Вступай в клуб тех, у кого 20 см!

Разговор в деревне:

  • Слушай, Колян, у нас в клубе будет дискотека “Кому за 30”. Приходи,
    повеселимся!
  • Конечно, встречаемся в семь возле клуба.
    Утром:
  • Слушай, а ты чего вчера не пришёл?
  • Да ты же говорил, там “Кому за 30”, а я вчера померил - у меня только
    28!

Подсказка залу — стоит как плойка!

У меня такие 20см

9 лайков

Всё как положено, шишки на месте. ))
Наши люди. )

1 лайк

Можно без шишек.:slight_smile:

1 лайк

мне тоже надо хоть полшишечки да положить. в лес пойду.
не знаю согнет ли шишечка джибиелевскую цифру? думаю нет, но попробовать надо.

Я даже не знал сколько стоит сейчас этот культовый сидюк. Мне по программе обмена ненужного оборудования достался. С товарищем @lkey поменялись проф. железками.
Я думаю хайпа по пионеру не будет. ребята аудиофилы побрезгуют дж оборудованием и дизайном. Хотя ведь детской игрушкой -плойкой не побрезговали.
Тем не менее если откинуть предрассудки аппарат офигенски играет.
Читает любые диски, любого состояния как пулемет и звучит аналогово и в то же время шустро и драйвово. Для пионера совершенно не типичный звук. Вчера слушал на нем даже классическую музыку, какие то американские симфонические песни про рождество. Подарочный сдвоенный диск от корпорации для моей мамы. Очень увлекательно и адекватно сыграл. Натурально. Как будто ты сидишь на концерте в консерватории и спать не хочется!

7 лайков

Хехе, это я там чтоли слева в телике отразился) У Шокера дома
И Всеотец по центру виден)))

https://scontent-arn2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/fr/cp0/e15/q65/22228499_1645736622163187_892603524771974887_n.jpg?efg=eyJpIjoidCJ9&oh=74a991fe47bdf38dbcd72dd2d808e7f8&oe=5A3E9FF3

1 лайк
2 лайка

8" от Altex.
Колонки сейчас на доработке у Алексея. Кто бывает у него - если послушаете, поделитесь впечатлениями

Сразу вызывает подозрение глянец диффузоров. Не к добру это.

2 лайка

Visaton. Пропитанная бумага

здесь у вас никаких подозрений нет?

3 лайка

Vifa

Omega Speaker Systems Max Hemp

4 лайка

Есть подозрения, что лучшие динамики имеют диффузоры без глянца ))

Как-то так:

Или как-то вот так:
2

2 лайка

на первом фото древний Ан
на втором ШП
Михаил … я не соглашусь с тобой. У каждого материала есть свои плюсы и минусы. Говорить что чистая бумага лучше … ну не знаю. Мир аудио многогранен.

1 лайк

Еще хотел бы добавить … к примеру, есть знакомый аудиофил (сразу скажу, что я не слушал его систему, но к нему часто заезжали мои знакомые, звуковым предпочтениям которых я доверяю) Так вот он с Вилсонов напольников ушел на Revel Ultima. И я думаю если бы ему предложить АН с бумажными динамиками, то он бы просто рассмеялся в лицо. Это не говорит, что он прав, но это говорит о том, что понятие лучше\хуже - субъективная оценка у каждого.
Кстати, Алексей @tomash ты может знаешь его.

2 лайка

Знаю, но систему его не слушал.
А там вроде как лютый хаенд…

1 лайк