Втыкай кабель! Выбор и рекомендации по сетевым кабелям. Кабель баргинистый, Cardas тут не место. — тут бояре выбирают доступные кабели

Была тема

Епть! Опять я ушами прохлопал! Все искал названия “выбираем сетевой или силовой кабель” или “прошу помочь с выбором сетевика”, а тут вон как называется “Втыкай!” :grinning:

2 лайка

Втыкай!

Не, кабель то один на неё приходит, а потом внутри расходится. )

Биги

1 лайк

Хм… вот оно чё! Теперь понятно!

Но всё равно, 6 сетевиков в системе. )
Если ставить хорошие готовые, то разориться можно, поэтому всё бралось в нарезку, коннекторы соответственно отдельно. )
Коннекторы по 5-ке, уже 60 штук. ))
По любому, со временем, когда всё устаканется, буду покупать фирменные, заводской разделки, но попозже. А может и не буду, что то жадный стал последнее время, старею. ))

Ага, сам такой :wink: по барахолкам побираюсь :blush:

1 лайк

Я тогда туда перенесу

Перенеси! Может название уточнишь? Добавь после втыкай “Выбор и рекомендации по сетевым (силовым) кабелям.” Удобно в поиске будет искать имхо.

2 лайка

Заклеил в вилках на заводских кабелях изолентой контакт заземления, которые подсоединены к цап и конвертеру, которые в свою очередь подсоединены в один разветвитель. Не ждал сильных изменений, но они случились. Ушла яркость, матовость, окрас в звуке. Са́унд стал даже как-то строже, еще прозрачнее и не такой певучий, черный как-то. Интересно!
Даже не знаю как лучше :thinking:

А не знает кто, что означает буква W или M (не знаю как правильно) на штекере от провода японского усилителя. Предполагаю что это обозначение фазы и наоборот не фазы.

Есть вариант взять сетевой кабель с разъемом iec C20 и докупить угловой переходник на С13, вопрос насколько такой колхоз повлияет на качество? Есть ли в этом смысл или не стоит связываться?


Рекомендую отличные сетевые разъемы (чистая медь, без покрытий)

1 лайк

Знаменитая китайская чистая медь :joy:

2 лайка

Знаменитое медное пюре!
Я же говорил!

Copper. :crazy_face:

1 лайк

Визитная карточка китайского прома. )

1 лайк

К сожалению все остальное делают из бронзы. :grin:

Мужики, кто-нибудь пробовал такую фигню?
https://www.allcables.ru/product/sredstvo-dlya-zazemleniya-acoustic-revive-rgc-24triplec-fm-184135/
http://www.acoustic-revive.com/english/rgc24/rgc24_01.html