Выбираем балансный кабель — RAL, AudioQuest Raven и другие

А на Али можно найти что-нибудь недорогое и приличное? (это к вопросу об 11.11)

Да ладно. Одного. :slight_smile: У OKOKOK спроси за что он акро любит.

Найдете, напишите тут

Павел, Вашу рекомендацию можно услышать?
Мне высокий конец не нужен - не тот тракт. Не дорос :grin:
В идеале 10 - 15 за 1 пару.
Желательно чтобы две одинаковых пары взять.
Или может с Японии что то дернуть, чтоб не переживать за подделки.
Вы электронику слушаете если не ошибаюсь.
Думаю Ваш совет мне будет так же весьма ценным как и других соклубников.

Вот уж у ОКОКОК спрашивать о кабелях я б не стал, по крайней мере, его насоветованный Акро акустический это прям беда была для меня… Ну не поклонник я таких сильных японских окрасов (Ояда нейтральнее всего конечно)

2 лайка

Да я не особо то и эксперт в вопросах межблоков, так что пробовал, по тому имею мнение… Если и искать XLO, то первые версии, их не подделывали.

1 лайк

Все кабели имеют окрас - особенно когда они образуют “солянку” в сетапе. :slight_smile: Когда уже не разобрать кто “отец” этого окраса в итоге. Поэтому я и говорю о векторе и проработке.

Я бы сегодня брал либо кабели, которые гарантированно не имеют фейков , либо у очень проверенного человека.
На али-тао и прочих толкучках вообще в кабельную тему смотреть не нужно.

3 лайка

Насколько знаю XLO уже давно не выпускаются. На смену пришли Argentum Acoustics, которые также прекратили выпуск. Так что, если продаются проводки новыми под этими брендами нужно смотреть в оба:slight_smile:

Ну дураков то нет. Все продают “из складских запасов, сток итд”.

1 лайк

Павел, подскажите такие места.
И как Вам Arkana Aequilibrium показалась - сильно красит?

А что там за окрас такой, на Арканах? Мне вообще если Арканы интересны, то только сетевые. Но даже желтая сетевая Аркана за свою цену ИМХО играет неплохо.

1 лайк

Ну, нейтральными их назвать сложно, отсюда и слова про окрас.

Я слушал только Magistratuum, ну сильно-не сильно, но красит карамельно так, колко на высоких, деликатно всюду. Необычный такой окрас, но надоедливый в итоге.
Совершенно в другую сторону от япошек, тех я вообще не понимаю, а Аркану могу представить себе, что слушаю ее раз в неделю.

1 лайк

Вот-вот, пишут, что Aequilibrium (серый) нейтральнее.

1 лайк

Это не Arkana :slight_smile:

1 лайк

Ну значит я ее не слышал))
Я не сказал, что через чур остро, или ярко. Колко это именно колко, как иголочками на вч.

ВЧ бериллий?

Новости какие расскажу: да, уже лет пять как с него не слезаю. Ну и понятно, к чему этот вопрос)

Без подтекстов, на самом деле :slight_smile:
Это первое упоминание вообще о том что Arkana колко на ВЧ.

1 лайк

Это, кстати, лишнее подтверждение того, что кабели подбирать в свою систему по отзывам точно не стоит.
:slight_smile:

1 лайк