Выбираем портативную bluetooth-акустику (колонку)

Да, жива, радует.
Я ж её продал на ибее, хотел купить charge 3, но “благодаря” ПР она вернулась ко мне:grinning:
Очень удобно её в путешествиях использовать, без музыки не останетесь.

1 лайк

Нет

спасибо за коментарий.
сейчас таких уже не продают, но я знаю место где есть последняя из оставшихся серого цвета и дешевле гос цены. думаю пока

1 лайк

Если есть необходимость в таком портативе, то рекомендую, тем более цена сейчас должна быть очень хороша.

да цена сейчас неплохая в залежах магазинов, там одиночные позиции нераспроданные встречаются.
не разбежаться с цветами конечно, придется брать какой есть, пусть даже не любимый, но это ерунда. цвет на звук не повлияет. черных уже нет. ну и ладно

Серый норм, это ж не красный ))

да серый синий и красный остались в разных местах. серый самый дешевый и приличный из тех которые в наличии.

Ну чо вы так сразу… Я сознательно купил себе красную - меня радует.
Тем более, на природе её сложнее потерять.

Сдай пароли

уже нету.забрато. магазин днс. красная еще вроде есть. иногда оно называется фрау техника я даже сфоткал. но не понял как переслать. потом

Оживим ветвь горячими прениями.

2 лайка

чет портатив для тяжеловесов…

фейк же, да?

http://jblcharg2plus.ru

Нет портативной колонки кроме UE Wonderboom и пророка ее Блютуса. Покайтесь и отриньте джибиэли бесовские. Аже душа падшая взалкала Боуза або Бангэндолуфсену бусурманскогу, поелику со всем споспешеством надо мошну развязать и стопы грешныя направить в магазею для покупки колонки сей.

5 лайков

Вообщем пришёл мой Sonos, балдею, настройка софта заняла минут 5 из которых 4 он обновлялся до новых версий прошивок, звук для своих размеров просто отличный, пока гоняю Deezer, буду разбираться дальше, но уже сейчас считаю, что если есть возможность, то надо брать не задумываясь.

4 лайка

фото будет?

Говорят, Сонос необычайно хорош в чёрную пятницу.

Улучшается на 30-50%

Хотел этот постулат проверить на Bang & Olufsen BeoPlay A2 Active…
угу :frowning_face: как бы не так.
смотрим обыный магазин 27 980руб.
смотрим необычный стиральный порошок (магазин ДХ кстати - пусть стыдно будет им)…было 30 000 .– со скидкой в пятницу 27 990 !!! Бинго!

1 лайк

Страна не та :wink:

2 лайка