Выбираем портативную bluetooth-акустику (колонку)

Если только из-за Алисы…подпрыгнет с табурета и рухнет метрах в полутора, в лучшем случае.

новый офисный обитатель.
Внизу спичечный коробок - тюнер pro-ject tuner box s
:sunglasses: ощень моя довольна

1 лайк

Что-то с Али?
Где B&O?

обижаешь нащальник :grinning: Vifa helsinki…сам понимаш - не с али.
Звук ЧИСТЕЙШИЙ, чуууть маловато самых низов на тихих уровнях, а так - сплошное удовольствие от звука

1 лайк

Такое вот у нас будущее

2 лайка

Ну Вы держитесь там…

Вот вам и плеер и кАлонка с блютусом.

1 лайк

Подруга просит совета. Послушала эти две колонки, не может определиться что взять.
Вот что она написала:

Мне показалось, что у кардона более чистый, но плоский звук. У маршала более объемный, но показалось, что фонит


@EFaudio у вас, кажется, такой Маршалл есть?

Маршалл есть. Не фонит.
Есть и HarmanKardon Aura.
Маршалл, на мой взгляд, гораздо правильнее по тональному балансу.

В эксплуатации обе колонки уже 2-3 года. Никаких дефектов не вылезло. Кроме как ребёнок в Ауру бросал небольшие предметы. Извлечь оттуда - задача непростая

1 лайк

Нашел видео с этими колонками. Слушать рекомендуют в наушниках.

  • Marshall лучше.
  • H/K лучше.

0 проголосовавших

1 лайк
1 лайк

У меня есть H/K - выбирал дочке, переслушал почти все и больше всего понравилось. Дома HK играет лучше чем Sonos 5 на кухне.

1 лайк

выбор ограничен финансами или почему именно эти модели ?
и если это портатив, тесты нужно проводить на улице, потому как абсолютно по иному играть будут.
я бы выбирал между Bose SoundDock 10 и Bose SoundLink II. последняя так и вообще женский клатч, что делает женский выбор еще легче, но к звуку никакого отношения эти размеры не имеют, играет как всегда очень хорошо.

2 лайка

Не вижу в продаже.

О какой именно модели речь? У меня есть саундлинк мини, отличная просто для своего и побольше размера, но все-таки она не озвучит то помещение, которое может озвучить H/K.

она так и называется, есть еще SoundLink III сл. поколения.

мне еще очень нравится Diamondboxx Model M / L и т/д , как по звуку так и по внешнему виду, но вроде их не продают в снг.

Я думаю она уже вряд ли будет заморачиваться еще что-то слушать, просто хочет выбрать из этих двух.

ну удачки ей в выборе, я проголосовал.

1 лайк

Записал на экшн-камеру:

А вот запись на рекордер Zoom H1:

Правда где-то посередине :slight_smile:

1 лайк

Ого. Спасибо. Хорошо звучит.