Выбираем телефон —  iOS или Android

Да особых нет. Ну я пользуюсь виндофонами, меня устраивает. На Андроид не хочу. Планшета на Андроиде мне достаточно.

Рекомендую meizu m3 note.
У меня m2 note — всем доволен. Глюков ноль за пол года.
В третьем увеличили батарею и добавили другие ненужные функции типа сканера пальцев☺

Всем наймоводам посвящается - повербанка дизайна мастхэв:

1 лайк

1 лайк

Honor 5X. Заказал с офф сайта, в комплекте “плюшка” внешний аккум.

1 лайк

Huawei хвалят за модули связи и уверенный прием. особенно модели с двумя симками.

3000 + банка - с автономностью все должно быть в порядке.:+1:

Да банку в подарок дали, в принципе для города мне будет его хватать, а в дорогу, вот “банку” подарили.

Неожиданно OPPO …???

Мне так же для города 3000 аккума хватает.
А для поездок беру с собой банку.
Действительно очень удобно - не привязан к розеткам особенно когда целый день в разъездах.

Да я уже начал интересоваться о Lenovo Vibe P1, но подумав, и прикинув что его 5000 мАЧ это конечно здорово, но это вес, это габариты, с учетом чехлов еще. По этому отбросил эту идею.
Honor 7 - дороже 5х, два радиомодуля, экран лучше по качеству “Горилла” и 5.2 дюйма. Уже хотел покупать, но что-то на форумах ОЧЕНЬ много постов о саможоре батарейки, которую пока никто решить не может.

###Какими будут снимки двойной камерой iPhone 7

У меня One Plus One - два года уже пашет, отличный телефон, цианоген есть, обновляется периодически, андроид обновился не давно до 6.0.1
Самое главное стабильно работает на протяжении всего времени, нет фирменных оболочек как на других телефонах, и ни каких глюков и связь отличная.
следующий буду брать One Plus Two.

1 лайк

Манит камера на нем! Не манит батарейка. Безумные китайцы впихивают 4000mAh.

Уж скоро третий выдет

А разве 4000MAh это плохо?

Я читал что там на втором стоит новый процессор который сильно греется, но они там с ним чего то намудрили и вроде не греется ))

Хорошо, конечно. Только у One сильно меньше. Что у первого, что у второго :confused:

3000 на сколько я помню.
ну жрет конечно изрядно батарею.

###Модуль Hi-Fi Plus для смартфона LG G5 в России будет стоить 9 990 рублей

модуль LG Hi-Fi Plus можно использовать не только с флагманским LG G5, но и с другими Android-смартфонами, а также с компьютерами в качестве портативного Hi-Fi ЦАПа. Этот модуль оснащен усилителем ESS Sabre 9602c и 32-битным ЦАПом Sabre ES9028C2M с технологией передискретизации и способен обрабатывать звук в качестве до 32 бит/384 кГц.

Цены на iPhone 7 и погибель разъёма 3,5мм

https://www.overclockers.ru/hardnews/76694/izvestna-stoimost-iphone-7-iphone-7-plus-i-iphone-7-pro.html

В России резко подешевел iPhone 6s
http://www.gazeta.ru/tech/news/2016/06/09/n_8743331.shtml

Глава Apple Тим Кук в ходе интервью индийскому каналу NDTV признал, что стоимость iPhone за пределами США завышена. Корпорация может пересмотреть свою ценовую политику на зарубежных рынках.

Ведущий NDTV Викрам Чандра отметил, что цена на iPhone в Индии выше, чем на домашнем рынке, несмотря на то что в стране не работает часть сервисов компании. В частности, iBooks.

Тим Кук объяснил это тем, что рентабельность бизнеса корпорации в Индии невысока и значительно меньше, чем в США. «Но я признаю, что цены высоки. Мы работаем над тем, чтобы через какое-то время снизить их настолько, насколько возможно», — заявил глава Apple.

Ждем конференцию 13 июня про новый iPhone 7!

Эта конференция будет по софту (iOS 10 и др.), айфон 7 будет в сентябре.