Выбираем телефон —  iOS или Android. Камеры важны?

Honor 5X как раз до 20 (17 с офф сайта) Фндроид 5.1.1, в июле обещают 6.0 (бета тестирование уже прошло)
Две симки и поддержка микро SD до 120мБ.
Батарею держит 2 дня
Спутники ловит мгновенно.
Фото 13мп - по мне так посредственные фотки
Звук обычный для телефона - по мне так ерунда.
Тонкий, железный, по сборке монолит. Это плюс.
Сеть ловит изумительно. Huawey доки в связи.
Из минусов, крайне желательно стекло защитное. Я поставил матовое, вообще теперь никаких нареканий на экран.
Батарею хотелось бы чуть больше, хотя бы 4000мАч (сейчас 3000мАч)

По характеристикам один в один m3 note, правда, у того батарея уже 4000 )
Тут уже идет выбор ОС и оболочек

я штатную оболочку Honor так и не понял. Поставил Nova Louncher - классический андроид но с возможностью глубокой модернизации

вот да…расстался с дуой в его пользу, скрытый резерв был, а я и не знал, аиффы играет! И тюнс даже понравился больше других, неожиданно.
и с монками все запело))))), вот таким портатив и должен быть…многофункциональным, не таскать сумку железа и бухты проводов с собой
Респект за наводку.

1 лайк

Купи нашлепку!
Arcam MusicBoost DAC, Amp & Powerbank for iPhone

1 лайк

нууу бля…200 бэ…((((( опять начнется
играет, кстати, очень даже хорошо и прекрасно
кто там в нем за музыку отвечает?

Распродажа на Али ходовых китайцев

Обновил m2 note до flyme 5.1.6G - быстрее все стало, новые приблуды появились типа компаса, лупы :slight_smile:. Пока норм

1 лайк

m3 note за 10 000 руб (купон на главной)
http://www.jd.ru/1160031.html

и Meizu Pro 6 за 330$

Лучшие фотографии на iPhone!
http://www.ippawards.com/2016-photographers-of-the-year/

Сегодня праздник у производителей наушников

На китайском сервисе Weibo появились снимки предполагаемой гарнитуры EarPods к новому iPhone 7, которая, в отличие от предыдущих версий наушников Apple, будет подключаться к устройству через коннектор Lightning. Об утечке фотографий сообщает 9to5Mac.

По словам издания, у предыдущего поколения EarPods был очень ненадежный штекер, силиконовое покрытие которого быстро рвалось, обнажая провод, что, в конечном итоге, приводило к поломке гарнитуры.

На снимках видно, что из-за коннектора Lightning, штекер наушников стал крупнее, чем у предыдущих моделей. В 9to5Mac предположили, что новое пластиковое покрытие будет прочней привычного силикона и сделает гарнитуру более устойчивой к повреждениям. Кроме этого, большой размер штекера может говорить о том, что компания Apple решила добавить в новую версию EarPods встроенный модуль активного шумоподавления.

Также, судя по слитым фотографиям, «вкладыши» гарнитуры не претерпели никаких визуальных изменений и ничем не отличаются от предыдущих моделей.

Пока Stereo Jack!

Я лично сижу исключительно на линейке google nexus и слазить с нее не собираюсь, моему нынешнему телефону уже 2 года, но зато уже 7й Android N :slight_smile: Вообщем преимущество данной линейки:
Долгая поддержка ПО.
Оперативное исправление багов в прошивках на протяжении почти всей жизни устройства.
Вообщем Android LTS получается.

Гоняю потихоньку бету ios10, из очевидного, дольше живет аккумулятор.

1 лайк

На JD.com кто-нибудь покупал? Там реквизиты получателя на каком языке вводить?

На английском :). Я покупал.

1 лайк

Дима, спасибо… т.е. Россия и местность по умолчанию идут на русском (появляются из dropdown menu), а остальное на английском… и как в адресе забивать знаки препинания? Система не дает их указывать, просто писать, например, ul Mira bld 5 apt 55 ? Вот заморочка, а ведь не впервой покупаю за рубежом… правда, напрямую в Китае впервые.

И еще - купон откуда берется? В личном кабинете не указывается? Когда он появляется?

С купоном разобрался… м-да… век живи - век учись…

1 лайк

Да, на почте разберутся :wink:

1 лайк