Выбираем телефон —  iOS или Android. Камеры важны?

Объявление в самолете Аэрофлота: “владельцам телефонов Samsung Galaxy S7 просьба не включать телефоны на протяжение всего полета”

1 лайк

Да, когда в Иорданию и Китай летел, то же такое слышал -объяснение - они загораются, и могут привести к крушению самолета.

С удивлением узнал, что Андроидам не помогают их 10 ядер.

http://stereo.ru/news/cirrus-logic-cs47l15

Всем привет, кто нибудь уже 7 от Apple использует? Интересует как себя ведет их новая кнопка Home, как я понимаю, про использование в перчатках можно забыть, или я чего то не понимаю?

Вообщем взял себе семерку. Что могу сказать, да, это классно, вещь. Сенсорная Home просто круто, нажимаешь, и как будто жмешь на физическую кнопку. По всему остальному тоже отлично. Вообщем сделал себе подарок на НГ.

2 лайка

plus?

Нее, обычную, такое дело, что для работы мне нужен бук, который всегда под рукой, а для всех остальных задач хватает и обычного размера. На дворе кризис, а очередь отстоял за ним))

2 лайка

Опять сдох кабель зарядка от iPhone, на помощь пришел
http://www.nix.ru/autocatalog/adapters_switches/5bites-UC5005-010WH-Kabel-Lightning-to-USB_181063.html

119 рублей! Понятно, что можно с ebay, но тут сразу и можно вернуть, если не заряжает!

Дима, что ты делаешь с ними? У меня реально живут по 2 года

Иван, расскажи про семерку подробнее.
Как заряд держит?
Глюки?
Качество передачи речи?
Читал - греется. Врут?

Сутки в нормальном режиме использования, правда у меня не так много разговоров, но при этом интернет (LTE/Wi-Fi) не выключается в принципе, сенсорная кнопка Home естественно в перчатках не работает, но без перчаток порой кажется, что нажимаешь живую кнопку, прям очень необычно. Touch ID моментален насколько это вообще возможно, не греется, по крайней мере у меня. Глюков пока не замечено. В целом, да, доволен, стоит ли своих денег, философский вопрос, нравится Apple, бери и покупай, нет, не покупай, все просто.

3 лайка

Спасибо!
Качество передачи речи? :slight_smile:

Все таки поставлю наверное 4, субъективно.

2 лайка
548 Likes, 14 Comments - Яндекс (@yandex) on Instagram: “Ровно 10 лет назад, 9 января, Стив Джобс представил публике первый iPhone — устройство, которое…”

10 лет презентации iPhone.
Пользуюсь iPhone уже почти 10 лет.

1 лайк

Не знаю где. Спрошу тут. Почему на айфоне не запоминаются пароли к сайтам в браузере? Постоянно приходится входить на сайт, любой. Раньше такого не было. В настройках вроде пароли и логины сохранены, лазил. Что не так? Помогите люди добрые.

Вроде бы так:
Настройки -> Safari -> Автозаполнение -> Имена и пароли

Ползунок должен стоять? Чтобы пароли к сайтам были сохранены? Просто он у меня стоял.