Выбираем телефон —  iOS или Android

Теперь самый дешевый iPad с экраном 9,7" и процессором A9 за 329 долларов

UPD: засада с экраном, нет Fully laminated display как на всех iPad

ну и айфончик красный

Не соглашусь. У меня сейчас второй вариант из списка, огонь лопата. Дизайн офигенный, железный весь, камера для такой цены хорошая, лучше моего айпада, аккумулятор вчера поставил на зарядку, спустя 6 активных дней. Скорость работы, яркий экран. И всё это укладывается в сумму. Брал за 9600 на Алибабе.

Товарищ купил себе Le Eco, записывал с камеры звук, звук клипует. Насколько китайцы умеют писать хороший звук с камеры в концертных условиях? Хотя бы как пятый айфон?

Звонит сын из школы, в соплях и слезах…только что поменял пароль на айфоне и забыл его…не может разблокировать экран. Можно что-то сделать? Хелп!

всё норм…снимаю вопрос)))

Вернулся на iPhone 7 Plus.
Андроид дешевое говно. Но дешевое.

3 лайка

Куда ты втыкать мои Монки :frowning:

После такого -

складывается скорее противоположное впечатление (не учитывая программную часть)

1 лайк

Вот тут блин все и порылось :grimacing:

2 лайка

Но еще пара лет и китайцы все(х) закопают:blush:

Не знаю, сколько ни пользовался айфонами, ничего, кроме раздражения, не вызывают. Андроид, впрочем, бесит больше, но по сути айфон такое же говно, но чуть меньшее. Денег просят уже реально не понятно за что.

Раньше айфон брал железом и интерфейсными делами вроде плавности и отсутствия лагов в пролистывании. Это было уникально и круто. Сегодня, подержав топовый Самсунг, к Эпплу переходишь с недоумением, железка выглядит ну очень бюджетно, а интерфейс уже у всех не лагает (еще бы, с такими мощностями).

1 лайк

Лагает L)

Тебе бракованный достался.

Кстати, показатель, сегодня все чаще вижу у т. н. “успешных людей” (это те, кто могут не задумываться, сколько там стоит этот, как его, телефон, во!) новейшие топовые Самсунги, хотя еще пару лет назад это был поголовно последний Айфон.

Ну если не пользоваться, то Samsung красивый, да.

Утрируешь. Все нормально с ним.

Да но нет.
Андроид головного мозга нужен для этого, никак не приживется такой у меня.

Вот у меня такая же фигня с Эпплом. Вообще никак, чужеродный элемент.

1 лайк