Выбираем телефон — iOS, Android, Windows

(стерео бармен) #505

Теперь самый дешевый iPad с экраном 9,7" и процессором A9 за 329 долларов

UPD: засада с экраном, нет Fully laminated display как на всех iPad

ну и айфончик красный

(Алексей) #506

Не соглашусь. У меня сейчас второй вариант из списка, огонь лопата. Дизайн офигенный, железный весь, камера для такой цены хорошая, лучше моего айпада, аккумулятор вчера поставил на зарядку, спустя 6 активных дней. Скорость работы, яркий экран. И всё это укладывается в сумму. Брал за 9600 на Алибабе.

(Никита) #507

Товарищ купил себе Le Eco, записывал с камеры звук, звук клипует. Насколько китайцы умеют писать хороший звук с камеры в концертных условиях? Хотя бы как пятый айфон?

(стерео бармен) #508

(Максим) #509

Звонит сын из школы, в соплях и слезах…только что поменял пароль на айфоне и забыл его…не может разблокировать экран. Можно что-то сделать? Хелп!

(Максим) #510

всё норм…снимаю вопрос)))

(стерео бармен) #512

(стерео бармен) #513

Вернулся на iPhone 7 Plus.
Андроид дешевое говно. Но дешевое.

(стерео бармен) #514

Куда ты втыкать мои Монки :frowning:

После такого -

складывается скорее противоположное впечатление (не учитывая программную часть)

(стерео бармен) #516

Вот тут блин все и порылось :grimacing:

(Никита) #517

Но еще пара лет и китайцы все(х) закопают:blush:

Не знаю, сколько ни пользовался айфонами, ничего, кроме раздражения, не вызывают. Андроид, впрочем, бесит больше, но по сути айфон такое же говно, но чуть меньшее. Денег просят уже реально не понятно за что.

Раньше айфон брал железом и интерфейсными делами вроде плавности и отсутствия лагов в пролистывании. Это было уникально и круто. Сегодня, подержав топовый Самсунг, к Эпплу переходишь с недоумением, железка выглядит ну очень бюджетно, а интерфейс уже у всех не лагает (еще бы, с такими мощностями).

(стерео бармен) #519

Лагает L)

Тебе бракованный достался.

Кстати, показатель, сегодня все чаще вижу у т. н. “успешных людей” (это те, кто могут не задумываться, сколько там стоит этот, как его, телефон, во!) новейшие топовые Самсунги, хотя еще пару лет назад это был поголовно последний Айфон.

(стерео бармен) #522

Ну если не пользоваться, то Samsung красивый, да.

Утрируешь. Все нормально с ним.

(стерео бармен) #524

Да но нет.
Андроид головного мозга нужен для этого, никак не приживется такой у меня.

Вот у меня такая же фигня с Эпплом. Вообще никак, чужеродный элемент.