Выбираем телефон —  iOS или Android. Камеры важны?

У меня другие ощущения, такое впечатление, что такие кнопки были всегда)

Скриншот позорища:

«Введите пароль для активации Face ID»

Если айфон долго не включать — разблокировка будет возможна только через ввод пароля. Что и произошло с телефоном на презентации.

2 лайка

Мимо… Face ID с закрытыми глазами не сработает, так что спим спокойно)

1 лайк

И как я сразу не понял, что вот это вот “хохохоу” означает - все в порядке, парни, мы его тут долго не включали, презентация же началась неделю назад.

SE пока лидирует, ничего лишнего

2 лайка

В общем то ничего нового, отпечаток пальца тоже иногда не снимается. Особенно если руки водой размочены.

Невозможно побить iPhone SE 32Gb за 14 000 с доставкой через Pochtoy.com из Штатов!

https://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R40&_sacat=0&_nkw=Apple+iPhone+SE+32Gb&_sop=15

1 лайк

Упс. Оказалось все не так.

Желательно только другие смартфоны в руки не брать.

Вот же я деревня :slight_smile:

На 10-летие Айфона. Но предположу, что играть будет в каком-нибудь Дропбоксе, а Айтюнс пролетит.

Через сторонние плееры всегда можно было слушать. А вот если это возможность в облако Apple Music добавлять собственные треки еще и во Flac, то было бы не лишним.

1 лайк

Поставил iOS11, пока норм.

А как же дождаться выводов вумных блогеров, рискуете однако , да нет я себя к таким не отношусь, сразу поставил на оба девайса !

Выводы пока такие. Подтормаживает на 7 plus и много визуальных косяков

FLAC только на 8 и X. Фича железная.

На 6 и 6s пока ок. На первый взгляд, 11 это пока лучшее, что случалось с iOS. Такова моя имха.

Через пару апдейтов :wink:

Но бармалейку жрет нормально так.

1 лайк

А у меня все гладко , ни ипад ни седьмой не жрут сильно , на играх не пробовал , хотя ипад очень трудно посадить и так .