Выбираем телефон —  iOS или Android

Audio formats supported: AAC-LC, HE-AAC, HE-AAC v2, Protected AAC, MP3, Linear PCM, Apple Lossless, FLAC, Dolby Digital (AC-3), Dolby Digital Plus (E-AC-3), and Audible (formats 2, 3, 4, Audible Enhanced Audio, AAX, and AAX+)

Дим, это характеристики семерки. Пишут FLAC, врут?

Сяоми предлагает выбрать наушники, но куда их вставлять не совсем понятно… :grinning:
11164774

Привет всем! Уже года 2,5 пользуюсь Note 5 от Samsung, до этого был Apple 5S. Не пожалел ни разу о смене, никогда и ни в чем. Все устраивает полностью. Все летает, плюс стилус. Очень удобно. Сейчас, иной раз, возьмешь Apple и смотришь, как он работает? И раздражает! Раздражает все, от тупого тунца, Apple ID до всплывающих в неподходящий момент окон. Б-р-р-р. Ненавижу. Ничего нового уже лет 5 и каждый новый процессор в 2 раза сильнее, чем предъидущий, + экономия на дизайне. Сейчас вот 8 вышел, и никто покупать не стремится. Хотя, при всех минусах не могу не отметить стабильность работы огрызка. Это на любителя, один любит арбуз, другой свиной хрящик. Вчера заезжал на Горбушку, смотрел Note 8. Красивый телефон, добавили водозащиту, еще один слот или для сим 2 или для карты памяти, поуже и длинней чем мой, но пока воздержусь покупать, мой пока не устарел в ноль. Глюков никаких, фотает прекрасно, видео 4к, батарею держит, что еще нужно? Музыку я на нем не слушаю, для этого у меня есть Opus#1, кстати в новом какой то чип аудиофильский стоит, но я считаю это баловством. Слушал я эти Meizu и тд. Красиво, но не дотягивает ни по звуку, ни по фото. Считаю, что есть Samsung и Motorolla на андроид и Яблоко, с другой стороны. Все остальные догоняющие.

1 лайк

Чувак, спокойнее. Если чего-то не понимаешь, или, наоборот, понимаешь всё, здесь все взрослые люди, детский сад прошли давно :joy:
Прям просвечивают школьные баталии круто-ацтой-лохи.

2 лайка

А меня iTunes вполне устраивает. Пробно послушать, то что предлагается на discogs-ebay-jpc, из винила, самое то.

Уважаемый,Виктор. Я лишь выразил свое мнение. Очень может быть несколько экспрессивно. Я что то нарушил? Обидел кого нибудь,переходил на личности? А Вы кто, позволю себе спросить, модератор, цензор, истина в последней инстанции или тайный представитель компании Apple? Расслабьтесь, мнения могут быть разные и их изложение тоже. С Уважением

Это я.

Я знаю

Это хорошо.

У моей бабки Айфон, а у меня Самсунг, она поменяла Айфон последовательно с 3 до 4 затем 5 до сих пор последним пользуется, я Самсунг s5 купил сразу после кнопочной нокии и довольно долго им пользовался пока не разбил и купил j1, про Айфон могу сказать следующее, она (бабка) меня ни разу не доставала с вопросами ой а ччеее делать…типа он там глюканул или еще чего с настройками случилось, а вот если бы у нее был Самсунг думаю мы бы ругались постоянно))))

1 лайк

У моей бабки был айфон, а у деда патефон :wink::blush:
щЮтка

я дедка, той бабки))))

1 лайк

может писал уже… в Iphone 7 есть фишка Live фото. Это когда фото как полусекундный видео ролик… очень классная штука. Фотки как живые. Кстати может и 6s это есть… в 6 точно нет.

Приобрел давеча xiaomi a1. Со встроенным усилителем. Качает конечно хорошо. Но, мать его, есть фоновый шум, периодически возникающий и так же захадочно пропадающий. Программную явно не допилили. А по звуку не хуже Соньки чистого плеера. Камры, хоть и две, бюджетные, приплохом освещении мылят, но цветопередача хороша. Короче попытка создать хорошо за не дорого (14000) не удалась. Может конечно и допилят ПО. Но в реалии…

первый на портретную камеру, второй на простую

еще про звук - не уточнил, на низкоомных ушах шум, на высокоомных нет. Та шта, монки мона в сторону отложить…

iOS 11.0.2 — обновляемся, если кого угораздило.

2 лайка

Я только ипад. Телефон не стал. Новая клава конечно… требует переосмвсления

Хорошая попытка, маркетинговый отдел Самсунг. Но нет.

Meizu бюджетные как по качеству? Хуже бюджетных samsung?