Выбираем телефон —  iOS или Android

Извините за спам)) Вообще, у меня очень много фоток на телефоне, если интересно, могу добавить еще. Приходится, правда, их сжимать в разы, при этом качество заметно ухудшается.

Зачем?

Когда пытался добавить фото в полном размере, было что-то типо “Максимальный допустимый размер 1000кб”

fotki.yandex.ru
flickr.com

Это намек на то, что там и место для размещения своих фото?

Могу поднять лимиты по размеру, но мы не про хостинг картинок :slightly_smiling:

Проще разместить картинки на внешнем хостинге и давать шаринг здесь. Зайдите, например, в тему Фото. Самые. Лучшие. Свои и посмотрите, как, допустим, у меня фото публикуются, сделайте по аналогии.

Понравились фотографии!

1 лайк

Вот там-бы поднять не мешало, а,то, не всё грузится:scream:

Спасибо! Просто добавил фоток, как пример того, что GalaxyS6 делает нормального качества снимки. При хорошем освещении - на уровне мыльницы среднего класса.

1 лайк

Сам не знаю, как так вышло. Прогрелся может?

1 лайк

А использовал как? Модель какая?

630 на две симки, использовал как телефон.

1 лайк

Да, без инета мобильного он столько работает.

Apple’s iPhone sales grow by 0.4 percent, lowest rate since the product’s 2007 launch

Асфальт, земля, привет шахтерам!

Тем, у кого Евротест, на Android 6.0 не советую переходить. Можно кирпич схлопотать. У меня на HTC One M8 такой свалился вчера.

Мой Nexus уже давно перешел.

Ну, значит баш на баш. По крайней мере - так официалы из HTC ростест объяснили.

###LG выпустила внешний модуль с ЦАПом Hi-Fi-уровня к смартфону G5

В модуле используются 32-битный ЦАП ESS Sabre ES9028C2M и усилитель Sabre9602c. В комплекте прилагаются наушники H3 от Bang&Olufsen.LG сообщает, что цена Hi-Fi Plus будет «разумной», но конкретных цифр не называет. Учитывая то, что самый простейший Hi-Fi-плеер сейчас стоит 500-1000 долларов, то любая цена ниже озвученной будет выглядеть приемлемой. Плюс ко всему, тем, кто любит слушать качественную музыку в пути, не придется носить с собой несколько устройств — и это действительно удобно.

http://stereo.ru/news/lg-g5-hi-fi-plus

1 лайк