Выбор цапа для тура — ОТМЕНЕН

Берите на 1541.
Все равно большинство слушает палкадваструнаоднапатрисиябарбер.

1 лайк

Ай яй яй, Дима, ну шо за шовинизмус :cold_sweat:

Никто не пришлёт ЦАП, а владельцы не дадут в тур. На том и продажи держатся.

Димон, готов мне дать 5000 долларов? И я дак пущу в тур. И после тура и полнейшего осмотра я верну деньги. Если будут трещины, изломы, изгибы потертости, лопнутые части, убитые лампы, я забираю и дак и деньги. Если ты готов, давай. Пускаем 4.0 в тур.
Нет тогда можешь сам лично поучаствовать когда я к кому нибудь с системой аудионот попаду. Больше я тебе ни другим человекам на этом форуме ни помочь, ни тем более благодетельствовать не обязан. У меня нет коммерческих интересов.

1 лайк

Почему 5000? Б\у не продашь со скидкой минимум 40 % :wink:

А уж битый :))))

3 лайка

Дима, не принимай близко к сердцу.

Так цена почти с потолка, так как изделия из этого сегмента цены по сути не имеют, какую хочешь назначай, какая в голову влезет. Как посчитать себестоимость, когда теже лампы с проводами можно купить от одной копейки до тысячи долларов))) насколько фантазии у автора хватит, столько и просит))))
Нет, конечно он то точно знает скол ко потрачено на изделие, но потом цифры берутся из потолка, ве зависит готов ли платить покупатель)))

Элементарно, Ватсон. Смета в помощь:slight_smile:

Да нет никакой сметы, так как большинство деталей анлммитед аут оф сток

Скорее - лимитид, анлимитид - неограниченно.

Дык да - по цене.

как раз для тура
http://abbasaudio.listbb.ru/viewtopic.php?p=55210#p55210
http://abbasaudio.listbb.ru/viewtopic.php?p=55211#p55211

Ждем! Не дождемся!

Димусь, покупайте давайте)
я за)!!!
завтра еду к Михаилу утром.

1 лайк

Выглядит очень приятно :slight_smile:
В воздухе витает AN :slight_smile:

Вроде у Михаила нет ЦАПов? :slight_smile:

1 лайк

Зато есть CD3. Его можно как транспорт использовать. :slight_smile:

Да, Вы правы. ЦАПа сейчас нет. Но Дмитрий @cosmos хочет "послушать ЦАП Абасса в полной системе Audio Note". А ЭТО - есть.:smile: Транспортом будет служить мой полный сидюк AN CD Three/II, у которого есть коаксиальный цифровой выход.

3 лайка

Мне кажется у @cosmos другая цель, но и так хорошо :wink: