Выбор цапа для тура — ОТМЕНЕН

Ты знаешь моё отношение к CD.

Скоро тут бить будут за такие слова😀

И всё равно с хорошего плеера CD играют лучше файлов.
Очень хотелось бы, чтобы было иначе.
Честно.

2 лайка

есть такое!
и я свидетель)))

Согласен - с хорошего CD-плеера попробуй еще файлы поиграй - хрен получится!

Мне в таком случае всегда интересно, что такое “хороший СД-плеер”?
Если девайс за цену порядка 1-2 и более млн. рублей, то даже если он замечательный - вынужден буду воздержаться…

А если какие-то реальные земные плееры, или транспорты, условно до 400-500 тыс., то волшебства и преимущества над файлами не показали.

Я слушал хороший CD-плеер dCS Rossini и хороший файловый плеер dCS Rossini и могу сказать, что CD-плеер Rossini перед файловым плеером Rossini никаких преимуществ не показал от слова совсем, так что рассказчики сказок Венского леса о каких-то мифических качествах CD-плееров (напомню, до появления файловых аппаратов CD-плееры предавались в аудиофильской среде анафеме и обвинялись в цыфрите) могут идти в этот самый лес.

6 лайков

Сейчас скажут, что или сд-этот-плеер не торт, или уши не той системы…

Система еще плохая, скажут. “Не раскрывает” ™

2 лайка

Как недавно стало известно, играют только плееры sony))

1 лайк

Купите Accuphase DC-81L, стоит штуку, уделает все вышеперечисленные.
Хоть один приличный цап послушаете.
А то дальше вездесуйной рекламы ничего и не видит народ :slight_smile:

Юрий, ну неужто и сверхурочные выписывають, или во вкус вошли и не остановиться.
Слушал я этот моджо, дискотека начального уровня :slight_smile:

У тебя поддельный же был, контрафактный.

У меня оплата по Mojo и за печатные знаки в постах с упоминанием Mojo и отдельно за количество постов о Mojo. Чем больше Mojo проиндексируется в поисковике, тем больше за Mojo платят, чего тут тебе про Mojo еще не понятно-то? С Mojo все просто.

1 лайк

Маркетинг по Моджопу у вас жесткий. Скоро заставят над копчиком набить “Моджо - играет на порядок”.

Давно вас не видно было.

Я набивать не умею, но в принципе могу на ком-то потренироваться, главное, чтобы Mojo-поток не иссякал.

Сработал триггер Mojo.

1 лайк

Юр, на полставки по Mojo возьмёшь?

Конечно, рекламная кампания богатая.

1 лайк