Выбор цапа для тура — ОТМЕНЕН

И возможно даже Д100

1 лайк

цапы - тот же перебор проводов для ауфила, нужен один правильный iSheng

Избавился сам, избавь друга.

Пацаны, а ничего, что Aurender это полный плеер?

Звук, брат, звук. У меня спокойно с компа играло в Рендю. Будет ли оно лучше играть с Аурендера?

Не хватает варианта:

Рокна забрала Юру бесплатно.

Вот я и проверю. Но Аурендеру и ЦАП не требуется, если что, то есть, он не только источник цифры, в отличие от Рендю и Версуса, кстати, у меня и Версус есть. :grin:

Кстати, Рендю без серьезного БП, так что можно считать, что он еще прибавит на порядок (минимум :slight_smile: )

Ренду с родным БП плюс “нормальный” конвертер USB по цене становится дороже сотого Аурендера, а вот что будет “играть” лучше, вопрос.

нет варианта “ROCKNA купила Юру”

В 10-м (N10) нет ЦАПа. Это чисто транспорт.

У моего есть ЦАП, потому что это A10.

1 лайк

А почему вы бенчмарк в тур не планируете запускать?

Предлагаю запустить Ваш Hilo. Нормально же?!

5 лайков

Отвечайте на поставленный вопрос - почему вы бенчмарк в тур не планируете запускать, а?

1 лайк

Странное предложение!

  1. Про хило уже достаточно написано, куча обзоров и отзывов
  2. Думаю вы его уже слышали, судя по комментариям.
  3. Я сам только его начал слушать, и еще я его пока не наслушался.
  4. Бюджет не позволяет отправлять в тур устройства данной категории, мало ли что может произойти.
    Могу лиму цап отправить :slight_smile: Сразу скажу по юсб звук так себе.
1 лайк

Был Aurendor N100H или H100N не помню точно)
Управлялка 5+ !!! Блекс! Внешний вид 5+, звук 4-
A10 так же будет звучать. Полагаю) Начиная от нижней середины и ниже Аурендор сдувается по всем фронтам. Звук слабый нет напора, разрешения и плотности на НЧ и нижней середине.
Версус в этом плане просто лидер, услышал это и понял для себя в сравнительном тесте.
Клокнутый Версус еще интереснее. Звук еще серьезнее и взрослее, разрешение на НЧ, плотность подачи всего материала настолько высокая завораживает слух. Свой тракт не могу выключить.
Решил еще раз отслушать балансную Рокна с клокнутым Версусом. ЧТо-то мне подсказывает…

А что за версус?

Да причем тут версус и аурендер вообще? Давайте без флуда, господа. Есть специальная ветка по источникам.

1 лайк

Бенчмарк хоть и прикольный конечно, но он ниже классом всего что в туре предполагается:( Он может вкатить по подаче, но против Хило бороться просто нечем, например.