Выбор цифрового источника

Если видео совсем не нужно, то лучше blu ray проигрыватель не брать. Есть гибридные источники, проигрывающие CD и файлы, например T+A Music Player. В вашем бюджете можно новый взять. Не знаю только как он споется с вашей лампой.

Свяжись с Гилевым. Он сейчас насилует 205тый. Но правда как транспорт . заодно можно его послушать в дорогом тракте. Если конечно Москва

Да, спасибо попробую связаться, так как прослушивал только один раз в аудиомании и звук не понравился, (там были ас длинные узкие напольники за 100тыс) когда хотел купить блютус адаптер у них за 9тыс. Чтоб передавать музыку с телефона, (иногда) . На одной песне один (два) раза звук прерывался на полсекунды , и я пока от затеи с блютус отказался. Хотя телефон нормальный Huawei mate8 и близко был около их системы

Так в 205 вроде нет блютузу. Это же не соника

Рассмотрите вот такой вариант тоже: http://www.multiroom.ru/catalog/vault-2.html
Если бы собирал сейчас систему с нуля, однозначно выбрал бы его как универсальный источник. Это и НАС 2ТБ, и риповальщик, и СД проигрыватель и стример, есть ви-фи и блюпуп, все в одном флаконе, видел его, слушал, трогал, лично. Несколько выглядит правда как пластмассовый дешман, (имхо на мой взгляд, он такого не брутального вида, но в современном интерьере смотрится классно) но, за то что у него есть на борту и учитывая вполне себе звук, это баргин. Очень стабильная программа, не глючит, не тупит, все русифицировано, в стримере прописаны все “аудиофильские” интернет ресурсы, roon- шмун))) Виден в сети как НАС, управлялки есть для андроидофонов, айфонофонов и пи-си с маком, никаких танцев с бубнами. Из категории включил и забыл. (производитель дочка NAD) Пару раз проскакивали на ебэй по очень адекватной цене. Правда ушли моментально.

2 терика уже мало, когда один DSD весит как албом флакал, образно говоря, непонятно больше поддерживает или нет
нет DSD , MQA. Но вариант интересный в целом

MQA у него по умолчанию уже, мой корешь поляк воткнул в него 8 ТБ. Меня больше смутил щелевой приемник дисков. Их 2 модели, можно попутать с первым.

Да, спасибо, мне начинающему это даже в приоритете будет,

А в аудио мании Да, там другой источник был, (не оппо 205)сначала пробовал блютус адаптер с ним, (забыл как называется, звук прерывался на доли секунд несколько раз,) я сказал об этом, и потом консультант принес ротел со встроенным блютус. Там прерывание было только один раз из трех песен.

тогда не все так плохо.
Сам ищу чтото похожее. но увы проще найти хороший транспорт + качественный ЦАП, чем все в одном по приемлимой цене=качеству
Понравилась игрушка у Молочника https://www.nativsound.com/en/music-server

Тут хозяин барин. Самому решать надо и для себя. Зачастую просто люди проходят мимо действительно стоящих вещей, по куче причин, глаз не упал, недостаток рекламы, заскорузлость взглядов ну итд. И в итоге покупают не то что нужно. Да и сейчас все так стремительно устаревает, очень сложный выбор.

есть и брендов уже подобные аппараты, вот например:

тоже хотел послушать энкоре. пока не удалось.

Если у Валеры будите то воочию еще с рокной сравните, почти одна весовая категория :joy: :joy::rofl:

Если важен CD привод, можно еще посмотреть arcam CDS27, и скоро появится ему на смену arcam CDS50. У обоих не щелевые приводы и последний можно использовать как внешний ЦАП. Чипы соответственно Burr-Brown и Sabre

Добрый день, я хотел спросить для своего общего развития, насчет потребляемой мощности, - 680вт у M6 Encore Connect Fidelity. Значит ли это, что для небольшой комнаты 15м он однозначно не подходит так как рассчитан на более крупные помещения?

нет.
а как вы пришли к такому выводу?

Спасибо. Я боялся что если большая мощность то на небольшой громкости будет гул слышно (заранее извиняюсь если это смешно) .
Ещё Я спрашивал, звонил в представительстве по телефону, как называется цап, но они не знают, и вайфай донглы там внутри сказали размещены. Бывает ли так что их не видно, или надо самому докупить, как думаете?

а вы вслепую будете покупать? это технически сложное устройство, что б им правильно пользоваться, нужно понимать и разбираться.
просто включить и наслаждаться вряд ли получится…

Да, скорее всего вслепую. У них комната прослушивания только в июне заработает. Но Если мне отпуск сейчас подпишут, то наверно после отпуска смогу действительно послушать перед покупкой. Также они говорят , что вроде там есть какой то аналог roon, но какой - этого не знают и пока уточняются( вместе с названием цапа )