Выбор DAC'а. Нужна помощь.

за это еще надо деньги платить. Но я не против. Я бы и рад. Да все никак не возьмусь настроить Tidal через D100

Мне хватает своей сотни:3 сам честно рад изучить альтернативу Ренду, т.к. за рун платить, с питанием париться, “паровозики” и т.п.

Был тестовый месяц, по качеству звука уступил карте/ssd.

Всё уже давно сравнено на профильной ветке на Сундуке.

1 лайк

слегка пугает то, что он совсем новый, мало отзывов. Хотя цены компания поставила сразу знатные на топ даки. Если конкретизировать, то вы про тот , что 800 или 2000 стоит?

спасибо, найду :slight_smile:

Проблема не большая, только стоит эта Приблуда как чугунный мост:joy:

Весь мир порабощен. Все довольны.
Это я за Михаила глаголю ибо наперёд знаю что он напишет. :slight_smile:

C Ренду не обязательно Рун использовать. Берите BubbleUPnP, Linn Kazoo и так далее. Они бесплатные. Паровозиков нет никаких. Питание отдельное? Опять же отлично. Нет денег - купили попроще блок, появились деньги - купили покруче, чтобы уйти в отрыв. Проблем и сложностей не вижу тут.

Ну, я про фирменный блок и не говорил. Он снят с производства, к сожалению. А с блоком от iFi за 4000 рублей Ренду не имеет вообще конкурентов среди источников за свою стоимость, да и гораздо большую стоимость.

C Ренду не обязательно Рун использовать. Берите BubbleUPnP, Linn Kazoo и так далее. Они бесплатные. Паровозиков нет никаких. Питание отдельное? Опять же отлично. Нет денег - купили попроще блок, появились деньги - купили покруче, чтобы уйти в отрыв. Проблем и сложностей не вижу тут.

Согласен с Вами, но меня вообще в этом вопросе одно интересует: что по качеству лучше будет рендя или d100? (или сравнивать их некорректно по причине разницы в цене? тогда пусть d200) Потому что кто то сразу сказал, что они равны, кто-то сказал only d100, а Вы - нет равных Ренде )) тяжко

Ещё онли Динахрипз!

Цены разные, указаны в сингапурских долларах и с учетом стоимости доставки. Отзывов далеко не мало. Вы можете даже послушать сами или даже выступить спонсором тура начального ЦАПа Denafrips ‘Ares’.

Ещё онли Динахрипз!

Это ведь не стеб?)

Стеб.
Я вообще только плейстейшон признаю.

Их сложно сравнить, т.к. у Рендю - USB выход, у Д100 - SPDIF, для полного раскрытия потенциала для абсолютного большинства ЦАП Рендю, кроме БП, нужен хороший конвертор.

Это за какую стоимость? К стоимости Ренду нет забывайте прибавлять nas или что еще, откуда брать контент:wink:

46000 рублей. NAS? У меня обычный сетевой диск к роутеру подключен. Хорошо еще плюс 4000-5000 рублей. Рун на маке, который использую на работе и дома. Повсеместно то есть. Поэтому для меня его использование очень удобно.

Есть ещё Ауралик Ариес, с Д100 шёл ноздря в ноздрю.

1 лайк

Не нужен. По крайней мере ни X-Spdif 2, ни Singxer прироста по другим входам не дают. При использовании хорошего USB кабеля. Беркли давал меньший прирост чем фирменный блок питания Соноре. Гораздо меньший.

1 лайк

Проблема в том, что ЦАП с хорошим USB-входом - кот наплакал, если нет такого ЦАП, то конвертор неизбежен.
Как и фирменный БП.:grinning:

1 лайк