Выбор DAC'а. Нужна помощь.

Хм, интересно, буду знать. Ну это сейчас не хватает) Если к Новому Году у Вас его еще не заберут, то вполне вероятно, что после прослушивания его могу купить и я.
А можно, пожалуйста, точное название(аккуфейса)? А то у них с этим индексом и CD и SACD проигрыватели и все-все-все

Может Василий поможет.

Василий, не мог ли бы Вы сказать более точное название?

Accuphase dc 81l DAC

Denafrips, что же ещё…

pontus_003

3 лайка

И поверьте этот DAC , утрёт нос тем , которые в разы дороже и брендовие , не исключая и начальные анотии ! :slight_smile:

Всё бы ничего, но в этом DAC вообще USB нет никакого, и про HiRes можно забыть!
А также цитирую:

Особенно рекомендую любителям классической, струнной и духовой музыки, клавишных инструментов, арт-рока, джаза, так как ЦАП изумительно передает богатую обертональную палитру духовых, клавишных и струнных (включая электрогитару с “примочкой”) инструментов.

Звуковые предпочтения ТС выше обозначил другие.

В 91 первом есть , но он уже дороже ! Чел просил в районе косаря ! Но ЦАПик этот очень хорош !
Ну а все эти цитаты , это можно к любому мультибиту применить , но не все уж и так , прям однозначно !

Ударим аккуфазом по обертону аудиофила

Зря смеётесь , Я в своё время именно связку CEC и 91 имел и лучшего за все последующие не слышал ! Связка просто бомба была и уверен , что и сейчас , это будет одна из лучших в связи с улучшением КЕКса , как и в основном , так и встроенный мастер-клок ! :slight_smile:

1 лайк

Accuphase DC-91?
Не разглядел я там USB.

А вам там USB , нужно ? :slight_smile: ну тогда звЕняйте , тогда ДЫ !
Вы прям максималист, и ЦАП чтоб был по высшему разряду , и цена в районе косаря , и USB тот , что на уровне !
В таких случаях говорят , хотеть не вредно ! :slight_smile:

вы же написали:

Да почему мне то? Прочитайте первое сообщение в ветке.

Цифра , цифра там есть любая и очень хорошая , а этого вполне достаточно , чтоб hi Res замутить , без особых проблем ! :slight_smile:

Электронщину на этом Акку слушать, серьезно? )))
30 лет этой модели, прежде чем его брать, надо понимать, для чего нужен этот аппарат и с какими проблемами можно сталкнуться из за возраста модели, и в нормальном состоянии он за 1000 у нас не продается, из Японии будет ближе к 80 т.р. :wink: А у нас уже барыжки за него и по 85-125 т.р. просят.

Ну сходите , как нибудь послушайте расскажите и с чем столкнуться можно тоже расскажите !
Ну а по части , идеальности этого девайса , речи нет , можно много предложить вариантов , единственно будет тут же в разы дороже ( галимаю китайщину Я не рассматриваю , у меня пока на неё аллергия:) ) !
А потом это всего лишь , мое мнение и мой опыт , у вас другое понимание , ну так и супер ! :slight_smile:

как с Румынией дела обстоят?

Аллергии НЕТ ! :slight_smile: но и сказать , чтоб вот это именно ТО , ну пока точно , не скажу !

Дорого.

10$ за резистор (в среднем - 1000 шт.)
10х1000=10 000$
дешёвая лестница - это фейк.

2 лайка