Выбор наушников для Hifiman 603

Здравствуйте уважаемые! Собственно вопрос отражён в теме. Интересует вариант наушников до 20к. жанры музыки разные, посему хочется универсальных наушников. Послушать и выбрать из множества претендентов возможности нет. Нужно что-то как Sennheiser hd 650, AKG k712pro только с лучшими качествами от обоих. Мои варианты на пока это Beyerdynamic dt 770 и 250, омность 80 или 250, тоже не определился. Есть у кого чего доброго предложить рассмотреть? :smiley:

Владел, таким.
Выше 150 Ом уши не рекомендую.
На форуме Плеер.ру есть тема по этому мужику затёртая до дыр. )

1 лайк

лучше на плеер, там асы по нему))

1 лайк

Но тоже мильон мнений.
Пользователи в основном молодёжь, другая музыка, приоритеты в звуке, другой слух.

Зачем к плееру полноразмерные уши?

3 лайка

Массдроповский вариант фостексов 6хх попробуйте , на томже плеере и за 20 попадается.

На плеере говорят вроде баеры 250 омные тащит нормально, там много левой информации, зерно долго искать.

Что посоветуете?

Как на счёт Philips Fidelio X2 или 1? На масдропе потихоньку народ наказывает.

У меня были баеры 250, играет, но тащить не тащит. )

Перешёл на портатив, не хочу больше в стационар влезать. Что скажите про 80 омную версию?

Из плееров тогда нужно что то посерьёзней, этот мужик начальный уровень. )
80-омных баеров не было, не подскажу.
У меня с арматурой от вестоне играл.
Но говорили не вариант, но мне нравилось. )

За посерьёзнее можно опять стационар собирать. Не-а, плеер нравится, пока все устраивает в нем, осталось уши подобрать достойные. Советуют послушать ещё lz a3 китайские гибриды, но что-то боязно…

Ну да.
У меня так и получилось.
Хотел дальше портатива не рыпаться.
Но всё равно затянуло.
Зато сейчас доволен как слон. ))

Не слушал, может вкладыши тогда?

Вставными наушниками поинтересоваться… ну не будет никаких чудес у этого полудохлого плеера с полноразмерами

2 лайка

Мой Вам совет, смотрите в сторону затычек. Сейчас очень большой выбор, масса вариаций по звуку.

3 лайка

Для начала бы неплохо определиться с форм-фактором. Из затычек, пожалуй, порекомендую Мотики и Гвозди. Самый нейтральный вариант - Nail 1.

Это тогда к Роману, @Rom. )

Для гибридов у стокового HM60x слишком высокое выходное сопротивление. В большинстве случаев это значит, что бас вылезет вперёд и забьёт собой среднечастотный диапазон. Или эти LZ какие-то уж очень нетипичные, или у советчиков своеобразные вкусы.

1 лайк