Выбор наушников для Hifiman 603

Продал Титаны 1, слушаю сейчас в Qian25, это просто топовый баргин всех времен. Наверное единственные наушники к которым у меня вообще нет претензий :+1:Предлогаю внести их в зал славы!

сходите на сайт ozvuke.pro и перечитайте там все отзывы. Потом обсудим ваши заблуждения на этот счет :slight_smile:

а… про плеер да… 600тая серия это уникальное явления на рынке. Жаль ,что вроде как в прошлом. Кажись сейчас их действительно закрыли

1 лайк

я не пробовал их разгибать - не мои были :slight_smile: Хз - может их подразогнуть можно :slight_smile:

откуда этот миф? Я не люблю д…вые вч. А просто квч у меня претензий нет :slight_smile:

Что “зе бест” вам никто никодга не скажет. А тот кто скажет либо врун либо профан. Потому что не указаны критерии - по какому вы хотите зебестость определить :)?
А если в общих чертах, зебестовость для себя определяет каждый сам. Ну если мы не о измерениях а вкусах говорим.

2 лайка

ПОДДЕРЖИВАЮ!!!

1 лайк

а потом молиться, чтоб динамик не сдох :slight_smile:

1 лайк

Между этими моделями я бы выбрал 250-е как более ровные и более удобные по посадке.

1 лайк

Успевайте, в днс ещё свежие за не дорого есть))

Хоть и старая тема - выскажусь.
Пару лет пользовался 650-ми Сенхами, потом перешёл на 250-ые Баеры, были три пары в течение 12 лет. Год назад пересел на 770-ые Баеры, 80 Ом (как известно баеровцы оттюнинговали звучание этой серии и с конца 2020-го они пошли в продажу).
Так вот скажу - в паре с амушюрами от Brainwavz (перфорированная иск. кожа/пена с памятью) они вообще не оставляют шансов вышеперечисленным моделям.


Родные баеровские амбушюры на 770-ых вообще никакие - теряют форму уже через пару-тройку недель. Самое смешное - 770-ые Баеры у нас можно взять за 130 евро, а 650-ые Сенхи некоторые интернет-магазины предлагают по 700 ))

1 лайк

Я с 603 слушал ATH-A900X, мне очень нравилось, синергия отличная, всё на месте и баса тоже хватало.

1 лайк