Выбор наушников для Mojo

Ни о чём

НА Yahoo их можно купить за 22-25, а за 30 и на местных барахолках можно сторговаться. Но это наушники на сильно на любителя. На любителя чудовищно кривого невнятного звука. Вспоминаю их с ужасом. Вот АD2000 в принципе ничего, вспоминаю их с теплотой, но не факт что они понравятся больше чем Х1, баса там точно сильно меньше. Про Градо вообще молчу, если есть Монки, Градо не нужны. ДТ990 и ДТ880 бессмысленная покупка, Х1 не хуже. 1990 не слушал, были 1770 - если динамики там одинаковые как в 770/880/900 - то смысла брать их не вижу, пресновато и резковато звучат. В общем бюджете 1000$ уже можно посмотреть на HD800 или орто/изодинамику за 35-40 и затычки за 20-25. Это куда разумнее чем 30 на одно и 30 на другое. Oppo PM-2 еще хорошо с Моджо играют, но в целом они звучат попроще чем LCD-2, зато особенного усиления им не надо и они гораздо легче и удобнее.

1 лайк

Поддержу, сижу именно на этой связке.

За 35 бывает на вторичке.

Я PM-2 только с Моджо и слушаю обычно. Желания воткнуть их в стационар не возникает.

Fostex th-610
Audeze lcd-2
Westone w30
Grado sr325
Grado ps500
Sennheiser ie800
Beyerdynamic DT 1990
AT w5000

Первые сразу можешь исключить в сравнении со вторыми.

1 лайк

Ok. Мысль понятна🙂

Юра, ты писал про Байеры 1990, ты их слушал, или лишь как вариант предложил?

Сужу по отзыву @Horace и его сравнительным комментариям относительно AK T8ie MkII (это тоже Байеры под маркировкой АК), которые мы оба слышали.

Миль пардон, Ваня, речь шла о 1770 Pro!

Вот ссылка на скандальную тему на ДХ с обзором @Horace, после которого администрация снесла ветку с обсуждением.

1 лайк

Спасибо за ссылку. Очень интересно было прочитать. Судя по всему хороший и правда вариант, буду слушать.

А я бы не был так категоричен. 500_ые пришли и ушли за неделю, т.е. надо слушать ))) са-мо-му
325_ые в то время тоже были

Ну может и так, конечно, только вот у меня сейчас и те и другие лежат, и я не могу ни одного довода в пользу 325 услышать, увы. Кроме цены, конечно. Но соглашусь с тем, что между этими ушами не пропасть, слышен один производитель.

Это ты еще ветку с обсуждением не читал. :grin: Очень хорошая ветка была, да.

Основные тезисы были “глухой” и “не раскачивает”?))

Нет, было круче, с матом и фейерверком горящих пуканов, обвинениями в продажности и сфабрикованности тестов и так далее. Кстати, в результате из трех пар обзора @Horace купил Denon AH-D7100.

Эти Denon на самом верху немецких чартов журнала Audio.

Очень хорошие, нет, наверно, лучшие наушники для музыки вроде:

Ко мне как только они попадают в руки, так я залипаю на этом часами, оторваться невозможно.