Выбор наушников для Mojo

А для чего отговаривать, я же все равно буду слушать и делать выводы, я лишь попросил помощи в вопросе составления листа для прослушки. И да, интересны отзывы конечно, но все таки более конкретные, слушал с таким то источником, такую то музыку, а не пустой треп, не играет, не раскрыли.

По-моему лучшая помощь это возможность послушать в спокойной обстановке.

У меня есть сейчас эти наушники
Audeze LCD-2, LCD-XC, Sine; Oppo PM-2; Sennheiser HD 800, HD 650; Shure SRH1540; Focal Spirit Pro
Earsonics S-EM6, SM3v2; Etymotic ER-4; LZ-A2
И усилители
Energy Audio Beta 22, Zen Monster

Если будет желание - приезжайте слушайте. Моджо у меня тоже есть, можно будет понять для каких наушников хватит и его а для каких нет.

3 лайка

а они к mojo подключаются, или там только кабель для яблочка?

У Sine есть 2 комплектации: - со стандартным кабелем 3.5; - lightning cable с dac (+50 USD). У меня у самого mojo + sine:sunglasses: очень рекомендую связку, их mojo раскрывает!

1 лайк

Кстати вот, с моджей тоже играли, очень даже.

EL-8

Только с кабелем для яблока не бывает. Либо только обычный 3.5 кабель. Либо два кабеля в комплекте. Они съемные, разумеется. Наушники изначально накладные и я совершенно не понимаю зачем так сделали. У меня на голове они тупо даже не держатся так, чтобы можно было ходить и звук не “плавал”. Я сразу заказал кастомные охватыващие амбушюры из кожи+алькантара. И вот с ними все тип-топ, хотя места внутри не так и много, обладатели больших ушных раковин могут испытывать дискомфорт.

Сегодня пойдём с Mojo и любимой слушать DT 1770/1990 и th-610. Отпишусь о результатах.

1 лайк

Мнения разделились, мне понравились 1770, любимой женщине th-610. По поводу “раскачки”, где то конечно в недрах и есть наверное тот великий и таинственный “стационар”, который раскачивает все “на порядок лучше”, но mojo не ударил в грязь лицом. Точнее в моем понимании он раскачал все как надо. Ещё раз выскажусь, слушайте все сами, сами делайте выводы, и будете порой удивлены как вообще мнение не совпадёт с мнением “экспертов”.

Вы еще обратите внимание на время за которое он полностью скушает аккумулятор с такими наушниками

C TH-610 у меня было такое ощущение: поначалу звучат броско, вроде все отлично, но день-два слушаешь, а потом кажется, что всё приелось как-то.

1 лайк

Больше чем Х1?

Ну вот, я же говорил, что Моджо практически любые наушники нормально раскачивает, во всяком случае на той громкости на которой я слушаю. Из того что я к нему пробовал подключать, он не раскачал только HE-560.

Да больше, чем X1, на некоторых композициях я услышал то, что раньше не слышал.

Господа, а можете присоветовать наушники?
Основная найм система за тысяци километров, а музыки хорошей хочется. Покупаю как раз для mojo.
Собираюсь в этих наушниках ходить по улице, ездить на велосипеде(без фанатизма), ездить в электричках.
По цене ограничение до 1000уе, музыка разная, включая достаточно агрессивную + натуральные акустические инструменты типа скрипки или фортепиано хотелось бы слушать в относително неискаженном виде. Есть идеи?

Наверное, какие-то закрытые, но 1000уе, имхо, перебор для электричек.

Накладные или затычки?

Точно - затычки же еще существуют :slight_smile:

Накладные конечно, ну чтобы хоть какой-то размер в динамиках был)
1000 - верхняя гнаница, можно и в два раза дешевле. Но дома музыки нет, так что не только для электричек, дома тоже слушать буду.

AK T8iE II, наверно, если постараться, можно найти за эти деньги ($1k).

http://www.beyerdynamic.de/shop/hah/headphones-and-headsets/mobile-portable/xelento-remote.html они же)

Они с какими-то кнопками. AK без кнопок. И с балансным кабелем в комплекте. А так да, производитель тот же.