Выбор наушников для Mojo

уже не уверен))
но покупать две пары для улица/дом за 1000 уе уже жаба не позволит точно

Ну это же совершенно разные условия прослушивания. И требования разные. Впрочем, ответ на ваш пост:

Эти наушники играют не хуже полноразмерных за сравнимые деньги - инфа 100%

1 лайк

Мне Баеры 1770 не очень понравились, играют, конечно интереснее, и горазде, 770-х, но фюпоказались глуховаты и менее детальны, чем фостексы 600-е. ИМХО

Глуховатые баеры )))

3 лайка

Как ни странно, в этом плане даже 770 ярче играли, или нет, не ярче, а в 1770 на ВЧ слышна некая вуаль, как будь-то звук проходит через утончённый барьер, типа тюль или, что-то вроде этого. Но у меня слух кривой, может так слышу только я, ведь сделал приписку. ИМХО.
P.S. опять же в сравнении с Fostex TH-600/

Вы будущий покупатель ультрасонов))) они еще менее “глухие”, чем байеры, фостексы)))

1 лайк

Затычки Faith Audio LZ-A2, гибриды 3 драйвера, стоят в районе 100$ а играют как масса более дорогих моделей. Мне лично они нравятся местами больше, чем некоторая арматура в 10 раз дороже. Шумоизляция только средняя, но лучше любых накладных.

2 лайка

Ultrasone PRO 900 и Ultrasone Signature Pro слушал, не зацепили. Возможно не те Ультрасоны слушал, но как-то так.

Вообщем так получилось, что с затычками определился быстрее, заказал себе Westone UM Pro 30.

Уже три года пользуюсь арматурными IEM Shure SE846. Полная звукоизоляция, удобное заушное расположение кабеля, разборный корпус и три фильтра в комплекте, заменяемый кабель. И мне очень нравится звук. 3 года назад стоили 1000 долларов.

Shure 846 конечно очень хорошо, но уже по цене не очень подходят. На данный момент не очень готов потратить данную сумму, а дальше, если пойдет тема, то можно будет и подрасти)

За 25-35 их вообще не проблема купить на ибее. Офигительно удобные уши и в целом, несмотря на то что драйвера всего 4, звучат не хуже прочих 10. Жаль я их слушал всего неделю и только с одними фильтрами, с какими дали и с ними середина была резковата и криклива. Может другие фильтры это дело смягчают, хз.

Даже у нас бывают периодически такие предложения.
http://player.ru/showthread.php?t=186153

С обновкой меня😊

6 лайков

Хорошие уши, были с годик W40 классно играли втч и с моджо, кабель лучше поменять на изделие Евгения (Hybridaudio) учесть, что не все ммсх коннекторы подходят вестонам.

Ура, халява!
Взял тут:
https://www.moon-audio.com/astell-kern-ak-t8ie-mkii-earphones.html

Может еще кому надо.

Поздравляю, ценник очень даже сладкий.

С этими наушниками выбор портативных ушей можно закрывать, как мне кажется. И что-нибудь для дома, легкое в раскачке, типа Fostex 900 или даже MrSpeakers Aeon (если не выходите за пределы неагрессивных жанров).

2 лайка

Поздравляю с отличным выбором! Цена классная. Уши выдающиеся, взял бы прямо сейчас, если бы были деньги.

лучше FitEar - ничего не придумано.

Купил не слушая)
Надеюсь на сходный архетип звукового восприятия с Юрием. У меня тож Naim в основной системе.

1 лайк