Выбор полочной акустики

на практике,да,много чудес “нравится”

Очень много “но”.
Надо правильно использовать. Сочетать.
И классика - она разная. Как и “Скандинавия”.

Еще ни один человек, слышавший мою систему или ее запись подобной чуши не городил:slight_smile: но ладно, мы отвлеклись от дельных советов по ас.

Барзенков , ну тот , что сосед ! Нет ? :slight_smile:

Помимо него в гостях был rsergio, который оставлял свой отзыв, был arzojaan, поклонник атс; по записям Костя Костин вполне все понял, тк микрофоны у нас с ним одинаковые. У меня вот много свидетелей и ни одного у вас. Это о чем говорит? Мне лично о том, что вы безосновательны полностью, например.

Все , все , убедил ! Сдаюсь , нравится и нравится , и чтоб так и былО !

1 лайк

Павел,вам то главное нравится?
Если да,то нахрен стороннюю критику или восхваления.

Вон кто-то слушает :wink:
http://www.hi-fi.ru/auction/detail/1095644

про этого мужика я и писал

1 лайк

Вон кто-то с горочки спускался … :slight_smile: , ковёр у него класс и шторы прикольные , а чего он слушает или не слушает вот вообще не понятно , а уж кто он и куда он , это вообще полная неизвестность! :slight_smile: Бывают , чудаки разные , тут спору нет ! Я о других фотовидео говорил , если чЕ

Ну кто ищет - тот найдет :wink:

Вы меня может неправильно понимаете, Я вас не в коем случае не от чего не отговариваю и не к чему не призываю ! Ходите слушайте , думайте , анализируйте и Я уверен ВЫ найдёте , что ищите , тут главное Чтоб вы сами поняли , что ВАМ нужно , не Вася и Петя вам рассказали , а вы это поняли , что хоть ищите ! :slight_smile: Вот вам может этот Плетнев с Кисиным и не нужен и слушать вы их отродясь не будете и уж тем более искать различие в исполнении и тд и тп
А Дианок можно слушать практически на всём , что как вы отметили что ВАМ нравится , ищите то что нравится ! Достойной акустики много это факт !

Сейчас сделаю 4 видео на низкой громкости для сенья и джамо. Выложу на ютуб а вы полечите

10 лайков

Да я понял, просто пошутить хотел :smirk:

Константин, даже не знаю какие лучше смотрятся :thinking:

Не знаю что вы там расслышите, можете попробовать и поделиться мыслями

Я видел/слушал ATC 100-ки с Nagra. Великолепно.

Видео заблокировали. Выкладывай на vimeo или на rutube.

1 лайк

Женщин то зачем? проще менять, как недельку, и на каждую неделю своя неделька)))))

Сеньки нужно видеть живьём что бы понять насколько они великолепны. Никакого шпона там нет.