Выбор полочной акустики

Да, трешхолды, пассы, плинии для них самое то!!!

У меня они не гудят. Растворились и Наполнили кдп. Я имел ввиду что за счет фи в некоторых комнатах могут гудеть.

Ну вот на видео снято с Flight 100

Даже на ипхон без наушников слышно что Сеньки играют богаче объёмнее и благороднее. Очень хорошо это слышно на акустической гитаре.

Не знаком с этим атлетом…

Ну может и не крелл или плиний но мне очень нравится

Итальяшка Audia Flight.

Крелл к 830 точняк не в кассу)))

Хорошего усиления много не бывает

Я про фамильные черты в звуке, а не о мощности…

Вот кстати, слушал пены с Крелом Дуо 175. Норм пока не поставил Дрим Театр. Очень навязчиво было.

Ну, типа того…))))

А есть кстати смысл делать профилактику кроссовера? Конденсаторы, резисторы? Или лучше не лазить?
Может Джамки можно вообще затюнить ого-го, поставить крещендовскую пещалку как в Сеньях.

Константин, а можешь что-нибудь по-мощнее поставить? Рок или металл? Можно даже что-нибудь из a-ha memorial beach, ещё лучше рамштейн розертнот. Очень интересно как они отыгрывает жесткую музыку.

1 лайк

Я боюсь в мое играющей комнате металл превратитьс в кашу. Да и не для этого я систему затачивал… ламповы пред, класс А мощник… ну попробую попозже

А кто сказал, что у Jamo пищалка не заслуживает внимания. Это самая топовая пищалка SEAS на тот момент с серебряной катушкой, сейчас таких не делают.:grinning:

2 лайка

Спасибо! Буду ждать ) Про систему понятно, что не для рока, а вдруг :wink:

Ааа ну тогда не будем. Итак отлично играет.
Следующие на очереди ширики в коллекцию

Лампу себе лучче хорошую возьми. Зимой ваще зачёт - греть будет не хуже центрального отопления.

2 лайка

Ты думаешь флай не греет. Еще как. А вообще я когда у парня джамки брал, он их вклбчил с каким то винтажным сони… тускло, пискляво… даже на 30% не раскрывались. И еще раз убедился что с хорошим усилением кто угодно запоет, так что сам себя не узнает