Выбор полочной акустики

Да мы и не раскрывали. Просто заодно ухом зацепили.

Топовые моноблоки макинтош… там раскрывать нечего. Дешёвенький вуфер…басы поверхностные, сцену не выстраивают.
А макинтоши красивые зараза. Перед флайтом смотрел на мощник… но тоже не зашел… все это довольно странно… дорогая красивая техника и ни о чем…
топовые сонусы огромные… те играли конечно, но цена…

Ну ты придумал где искать бас… они с два кулачка размером.

Мы кстати с тобой не только их слушали а также и топовых малышей. Впрочем тоже так себе. это все не акустика а поделки.

1 лайк

Склонен думать что это Мак так себя вёл. На трёх парах калонаг было примерно -+ одно и тоже.

1 лайк

Ну и спрашивается. Зачем это надо, если есть флайт с которым все поет

Да много есть всякого-разного интересного.

Соглашусь, но по поводу флайта есть отзывы с которыми я согласен что он разыгрывает все сто бы ему не подсунули. А так много чего есть это да.
Крелы, менли, пасс лабсы, симаудио, аудиорисерчи… надо все попробовать!

Касательно флайта пишут что неистого играет с динами. Вот стоило бы попробовать их и тотемы форесты. Это к вопросу по нитам xl6
Может еще даже на топовый пред замахнуться. Тот что струменто н1

1 лайк

Константин, привет! Как там jamo? Тяжеляк слушали?:wink:

Записаны в список отбора еще в самом начале темы :wink:

Врубал. Вроде хорошо. Но мне сложно оценить тк я не знаток тяжеляка и не записал. Но обязательно

1 лайк

Ясно, значит не все так плохо как я думал :thinking: это радует.

Олег, скинь на облако флак файлы которые хочешь чтобы я записал. Но не раньше чем через пару недель

Сундук очередной обзор опубликовал http://mag.soundex.ru/streamamps/intro/
Смотрите какой мощник :grinning::joy:

Вот выдержка: С разными усилителями мощности система на основе Ayon может приобретать разную эмоциональную окраску. Композиция Steps Of Maya Keiko Matsui через усилитель Densen Cast Amp и те же АС исполняется уверенно и стабильно, но несколько отстранённо. А вот с Audia Flight она получается динамичной и тембрально богатой.

Хорошо, скину

с С1 Dynaudio попробуйте, не пожалеете. Мои любимые колонки, да с Ваш оконечником и С2 по по плечу…

Запамятовал, а какой у тебя флайт?

Flight 100

Балшой и горячий?:grinning:

Огненный мотор :slight_smile: