Выбор полочной акустики

вы себе ответьте: зачем? потом представьте что взяли, прям детально представьте))) пофантазируйте что будет через год-другой, если б звяли или остались бы с деньгами…
и потом действуйте соответственно своим прогнозам!

Я фантазирую.
Вот я взял, включил и капец - не мое :fearful::disappointed:
Это пугает. Деньги для меня не маленькие однако.
Как об этом подумаю - мои харбеты начинают играть лучше и интереснее :wink:

2 лайка

я жалею о продаже харбет 7…

А я о РМС ОВ1. Но уже поздно как всегда :confounded:

Реально, могу только посочувствовать, ибо до боли знакомое состояние.
К сожалению, посоветовать что-то сложно.
Попробовать договориться на мани-бэк плюс какие-нибудь плюшки Андрею в случае возврата? Это если есть возможность лично за ними съездить

1 лайк

Приветствую всех.
Приобрел я усилитель NAD c326 по очень разумной цене.
Посему вопрос, какую акустику к ним лучше посмотреть, что с ним играть нормальна будет? Полочьники, не большие, комната у меня маленькая. Ну где то до 30 000 р,(за новые) готов отдать .
PS.
Основная система построена на наушниках, в виду маленькой комнаты. Акустика и усилитель пока, что для экспериментов, как оно вообще в моих условиях.

Jbl 530 практически без вариантов.

1 лайк

за 20 в Самаре есть
прикольные они)))

Вам нужна система аля “большие уши”? Т.е. будете сидеть на попе и слушать как мониторы или шастать по комнате и заниматься своими делами? И какие наушники у вас? Какой архетип звука хотите получить? Предупреждаю, сам я ничего не понимаю в наушниках и в остальном, просто наводящие вопросы.

1 лайк

:grinning::grinning::grinning:

2 лайка

Ну учитывая это вот , то можно и свен какой-нить взять, послушать, ну и расти…эксперименты же…ну как все в общем…:grinning::grinning::grinning:…закончить BT колонкой.

Никаких особых требований к акустики нет. Просто чтобы она норм играла с NAD.

Добро пожаловать за столик к просто слушающим музыку, тезка. Я не знаю что посоветовать, Меня можно бить палками я за мониторный звук JBL, впрочем есть опыт использования бытовых нортриджей Е сериЙ от этой же марки, тоже норм. Особо никогда не загонялся ни проводами ни еще чем-то, а если и было, быстро трезвел и проходило, и снова просто слушал(ю) музыку. Возьми что-нить уж, может даже по совету Бато, потом нам расскажешь.

у меня focal 807 играет с NAD 7050 очень даже

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/akustika_jamo_cornet_60_iv_iz_pervyh_ruk_776337789
У меня были сороковки , нравились . Это ещё не Китай . И , удивительно , сороковки купил человек с 90% потерей слуха ! Они ему понравились !!! Видимо , он слушал вибрациями

С Nad полочники Rega должны зайти, новые не в бюджете, поискать R1 или Kyte.

3 лайка

NAD продать или подарить, купить винтаж и радоваться.

1 лайк

Ну это в будущем, сейчас просто попробовать.
Если я, строил ситему, от акустики тог дабы, что нибуть абсолютно другой ценовой категории купил бы!

Блин! прошу прошения за свой Орстский язык, криво я пишу. Прошу простить и понять.

KEF Coda 7 (8) занедорого, понравятся - на дачу потом, нет - убыток не велик

2 лайка