Дно ЦАПов от 0 до 30 000 руб — выбор недорого ЦАПа

Улыбнуло…потерян корпус! Как ключи))))) А так почти соседи,Энгельс город спутник Саратова!

Да нафиг нужны эти костыли? Заказывайте сразу сетевой стример на ARM c выходом SPDIF.

Качество, бюджет, удобство!

Это точно нэ нада! :slight_smile:

Во-первых - оно будет работать только с проприетарным софтом (Pro Tools), причём только старых версий, а во-вторых - качество звука - г-но :slight_smile:

Если уж брать из древняка, то что-то типа этого:

Но для быта оно точно не нужно!

А сколько оно стоит?

А в чем неудобство с компьютера аудио гонять?
Особенно. если он всё равно уже есть де-факто.
Не, я понимаю, что стильно-модно молодёжно. но сначала
стример, потом к нему питальник за 30 штук, да? :slight_smile:
Это вместо того, чтобы просто купить внешний простенький конвертер usb на spidif.

Можно примерно в $100 уложиться, но лучше в $130 без БП. Это если речь о SPDIF. Питание можно сделать дорогое, но это не обязательно - линейный стабилизированный адаптер из чипидипа на 1А - 1000р.
Здесь это офф наверное - есть профильные ветки.

Ну, стример это тоже комп в чистом виде. Только специализированный.
А с ноутбука можно на диване лёжа на ДАСтерео тусить :slight_smile:
Про питание ответил выше, но дело хозяйское конечно - можно и с ноута музыку запускать.

1 лайк

ARM это безвариантно и ультимативно. Все аудио будет под пятой АРМ. Истинно так, без приколов. Анатолий, сходите в профильную ветку, там грааль.

1 лайк

А все таки ,возвращаясь к обычным конверторам? Что недорого и в топе?

Говорят что-то про Singxer, что это разрыватель и вообще. Можно посмотреть Audio GD. На вторичке до 10ки впишетесь. Но думаю, свисток от m2tech на данном этапе это самое разумное решение. Если, конечно, вы не хотите менять источник на АРМ)

Значит все таки свисток! А все таки интересно,кто то реально имел дело с подобными штуками
https://m.aliexpress.com/item/32581687081.html?spm=a2g0n.store-products.0.0.65d3c2a5Vipqzf

Ну я вот эти штуки, дары востока могу охарактеризовать одной картинкой

Реализация выглядит получше свистка.

Ещё тут в баре есть такой конвертер:
QLS QA730U

Интересная штука!

iDAC2 можно послушать) к сожалению нет полноценной стерео системы пока,только наушники.

Сингхер хорошо, но 18-20 тыр.

Малинка с той или иной платой вывода укладывается в червонец, что имхо куда лучше недорогих густардов и прочих в эти же деньги.

лучше наложенный платёж, но обязательно попросите отправить посылку с описью вложенного, иначе вам на почте не разрешат вскрыть посылку до оплаты ( чтоб кирпича в посылке не было)

Малинка ето хто?

Автора темы потихоньку засасывает.

7 лайков

Вашими общими стараниями))))