Дно ЦАПов от 0 до 30 000 руб — выбор недорого ЦАПа

Меня также засосало… Хотел взять комбик за 20-30 тыс, а в итоге вышло паровозиком почти за 100 :grin:

Одноплатный компьютер, могущий быть сетевым плеером и источником цифры.

1 лайк

Ключевое слово. В условиях ограниченных средств, лотерея не самый верный вариант.

Да, может быть лотерея. Хотя за эти деньги, она будет не сильно много в + или - .
И в таком случае, у вышеуказанного QLS, за сопоставимые деньги, внутренняя реализация ещё более ощутимо лучшая, чем и у свистка, и у ноу-нейм с ali. По крайней мере, что касается питания - это видно невооружённым глазом.
Плюс количество выходов больше, включая даже и I2S - и даже если в текущем сетапе использоваться они не будут, это может в будущем при возможной продаже положительно повлиять.

Интересно, на какой конечной окажется автор ветки? Маршрута два naim или audio note.

Конечно же не два :wink:

Вроде ещё волосатая Ямаха есть.

Забыли про ту крутилку, которую нельзя забывать.

До конечной ой далеко, надо,всего лишь удачно стартовать!

Уже стартовали. Дальше спирали накручивать будете.

Сходите сразу сюда. http://dastereo.ru/t/sistemy-audio-note/160/1870

Тролите однако…

2 лайка

Или в тему поговорим о naim. Пора уже определится с кем ты.

1 лайк

Нисколько. Столиков тут полно, мне вот ближе полупроводниковые столики)))) Есть чисто полупроводниковые столы, есть гибридные, есть чисто ламповые. Определяйтесь, и к столу так сказать)))

https://www.avito.ru/moskva/muzykalnye_instrumenty/proklov_-_vg_line_non_oversampling_dac_1010477329

вот кто-то продает - берите
разъемы выходные нормальные на джеках, звук хвалят по отзывам
и коробочка не убиваемая

Такое за 10р не интересует? Еще и сдача на источник (малина/еще какой арм) или кабеля останется…
Давно без дела лежит. Доставка на вас, если через неделю не понравится, вернете.

Он на сябре?

Он вообще на сменных модулях ES9018, WM8741 и PCM5102. Но последние два мне купить в свое время не удалось, так что да, на ней.
Внутрь заглянуть тоже не стыдно, эта контора вообще чемпион по впихиванию киллограмов дискретных элементов на квадратный сантиметр:

Возьму с удовольствием)

1 лайк