Дно ЦАПов от 0 до 30 000 руб — выбор недорого ЦАПа

Предложение снимается, Александр оказался у кассы первым :slight_smile:

Если вышеуказанные предложения были для меня,вынужден напомнить что цап я уже выбрал и приобрел)))! Сейчас речь о конвертере!

Ниже Эдели(по уровню звучания) опускаться не стоит.

Напомните плиз,что это?

ABC Edel
У меня живет уже три года
Есть_ветка_на_ДХ

Вот_вариант(не_Эдель)

ESI U24XL попробуйте поискать. Дёшево и сердито, и звучать будет нормально.

1 лайк

за 15 тыщ, чтобы подключить к ноуту - ищите просто хорошую usb звуковуху. или ноут с приличным выхлопом и не заморачивайтесь. нет денег - нечего городить огород из блоков. используйте интегрированные решения.

Да,похоже esi при скудном бюджете будет оптимальным вариантом! А Вам не приходилось ее сравнивать с тем же ,свистком,?

Могу предложить конвертер FLUX LAB DC-01XLR.

Вы скажите сколько денег то на конвертер после цапа осталось, а то если прям совсем нет, то кроме звуковой карты действительно ничего не остается.

На данный момент нисколько,планирую брать через месяцок, ну и больше пяти рука не поднимется,поэтому только б/ у!

Есть подозрения, что конвертер, да и при таком бюджете не очень сильно улучшит дела. Не видел ваш ЦАП но если он берет питание от ПК,а там шумный блок, то есть смысл задуматься о питании. Если вы купили старый ЦАП без УСБ или с 1.0, то конвертер нужен конечно:)

Можно взять за 1500 руб. + доставка почтой.

Не стоит брать конвертер за такие деньги, лучше пропить и подавать цифру напрямую с компьютера, не отличите. Тот минимум с которого будет разница - Edel или Singxer.

1 лайк

Друзья, топикстартер УЖЕ приобрел ЦАП с коаксиалом, а нужно подключить к ноуту.

Если я правильно понял, Yamaha dx-u1:

dx-u1

2 лайка

Поторопился, че.
Теперь только внешнюю USB звуковую карту с цифровым выходом. Любую.

Поторопился и взял довольно неплохой ЦАП. Вот только о продолжении вливаний не подрассчитал :slight_smile:

3 лайка

Отличный ЦАП, поздравлямба, конвертер и в путь, наслаждаться мультибитом.

Да, я как раз его упаковываю :slight_smile:

1 лайк

Можно)
А потом вопросы почему не играет)