Дно ЦАПов от 0 до 30 000 руб — выбор недорого ЦАПа

Что это за говноцап, у которого нет своего питания?

А тут ведь предупреждали))
Я бы купил Allo Sparky, реклокер Kali чтобы через него записывать эту самую Sparky и отдыхал бы, тыкая пальцем в смартфон. Цена вопроса - около 100$ или пойти в спдиф и взять Digione player - 140$ за все, включая корпус. Все равнозначное эти деньги найти конвертер качественно лучше этих решений не получится…или копить до Сингстера разрывателя. Тут в баре он за 16тр продаётся

1 лайк

И снова жаль, что нельзя минусовать.
Я своей конвертер на spidif покупал тысячи за 3.

Ну и?

А что ну и?
Я покупателю уже посоветовал.
У меня стоит на стационарной машине Esi Maya,
у Саши шокера, тоже Esi, не помню Maya или Julia.
А вы можете выбирать что хотите :slight_smile:
И да, это всё под виндой.

Прелесть этого форума в том, что каждый может выбирать что угодно, хотя кому-то и этого недостаточно…минусовать-то нельзя.:wink:

Есть много маленьких цапов как раз в бюджете до 20т.р., которые питание с USB берут. Почти в любом магазине аудио выбираете раздел портатив и смотрите.

Я уже выбрал себе цапы, спасибо.
Правда в другом ценовом, и даже другого тысячелетия, но меня всё устраивает :slight_smile:

Сарказм неуместен, я просто ответил на ваш прямой вопрос. Плюс эта ветка не о ваших цапах ^^

Тогда давайте так-я бы не стал рассматривать такие цапы вообще.
Тем более до 20 тысяч. Фактически это внешняя звуковая карта и максимум
что с неё можно снять-цифру.

Тебя заминусовать?

Минусовать не людей, а конкретный пост.

А смысл? Что даст минус? Моральное удовлетворение? Индикацию того, что персонаж А отрицательно оценил мысли персонажа Б? Мы тут все в интернете как бы. Знатоки, диванные и не очень эксперты, просто мимо проезжающие пассажиры - разный уровень опыта, знаний и компетенций, но он абсолютно субъективен. Никто в интернете не может быть абсолютно прав, если конечно он не цитирует закон Ома. Попытки «лечить» людей, исходя из своих внутренних ощущений, примерять на себя смешную шкурку ментора, раздавая минусы и источая сарказм, это так себе путь.

7 лайков

Причём тут люди?
Есть мнение выраженное текстом.
С ним можно согласится или не согласится.
Не согласие с мнением=минус.
Что тут может быть не понятно?
Это во-первых.
Во-вторых кроме ощущений, есть ещё аналитика и опыт.
Ну а если кто-то насмерть сросся со своим мнением
и не отличает минусование поста от человека-это уже психологические проблемы.

1 лайк

Ну так не согласиться можно текстом, а не непонятным «минусом». Или от жмаканья на кнопочку мнение оппонента становится менее весомым? Вишенка на торте?
Давайте не будем засорять тему. Если есть потребность в подобном функционале, можно обсудить это в более подходящих ветках.

Да я председателя зануд вперед забаню, чем минусы буду делать

1 лайк

Суть форума в высказывании своего мнения.
Негативная оценка=мнение.
А по теме-ну так цап выбрали, он оплачен, жду экспедитора.

1 лайк

Аргументированно ответить это одно,а не напрягаясь поставить дизлайк это другое.
Можно, не имея знаний по теме, на лево и на право минусы раздавать. Это не нормально.

5 лайков

Поддерживаю. Несогласие с тезисом поста желательно выражать аргументированно.

Беда в том, что обязательно найдутся те, кто “заминусует” и закон Ома. :wink:

Возможность ставить дизлайки может быть использована в качестве инструмента шельмования.

1 лайк

Вообще, считаю, что возможность ставить негативную оценку не нужна в 90% соц. сетей(и не только), тк можно либо пропускать информацию, либо оспаривать/обсудить ее

1 лайк