Дно ЦАПов от 0 до 30 000 руб — выбор недорого ЦАПа

Но возможностей коммутации меньше)

1 лайк

…но Густард без гальванической развязки и все помехи компьютера идут в тракт. Прогресс в китайских усб-костылях шел достаточно быстро.

1 лайк

ну тут я не спец, ничего не могу сказать. Наверное так и есть. У меня играет нормально. Но я вообще довольно скептически ко всему этому настроен:) А. ну и у меня играет он или от роутера с mpd или от малинки.

Да,спасибо,я конечно видел ваш лот! Я сейчас в такой интересной ситуации- выбираю заранее конвертер,еще даже не послушав свежеприобретенный цап! Даже не сравнив его с тем что имею у себя! В общем стадия,чесания репы, ,но все мнения и предложения для меня крайне важны и интересны)))

1 лайк

Пора уже кабели подбирать :grinning:

2 лайка

Хорошая шутка. :wink:

1 лайк

Тотальный апгрейд всей системы уже вижу я.

1 лайк

И снова здравствуйте,уважаемые обитатели и посетители бара! Пока посылка движется из сибири в поволжье,есть время понадоедать бывалым очередным вопросом! Прошу тех кто имел дело с yamaha dx-u1,вспомнить с какими наушниками удачно сочетался ушник данного цапа! Извините,если уже утомил распросами)))!!! Но наушники тоже нужны!

Я с сенхами 650 слушаю его всё время, это у меня основной цап для компа.

Уamaha rh5ma.
Лучше дёргать из Японии-они интереснее наших звучат.
Сравнивал.

Были мысли о байерах dt250,но они с разной омностью существуют. Не доводилось ли слушать их?

Так совет нужен или поговорить о том, о чём были мысли? :grinning:

1 лайк

Я помню спрашивал у вас о них как про наушники для улицы, запамятовал а как у них со звукоизоляцией?
А то цены на них какие то неприличные маленькие в инете думаю взять что ли себе без прослушки рискнутьна улицу что то получше ритмиксов508:)

Смотря сколько влупить и что слушать.
На блеке и дете будет весьма приличная.
А по поводу цен-ну смотря с чем сравнивать.
Хотя ушная сфера сейчас перегрета деньгами.

Ну для улицы прежде всего интересует в среднем так сказать. Слушать тяжмет на 70 процентов:)
за 3600 всего в пульте. Учитывая что закрытые складные Соньки мдр1а стоят 12, достаточное основание наплевать на полуоткрытость:) но чтобы не оказалось что их только дома можно слушать

Под заказ же.
Вообще они скорее так стоят:


и по поводу улицы-стягивайте провод.
Он там 2,5 метра.

Ну ладно, буду думать. Пойду сегодня Соньки послушаю и решу. Не буду больше оффтопить тут:)

Юмор в том что ухи тоже придется брать без прослушки,по фотографии))). Антон ,я так понимаю что эти ямахи ты ставишь даже повыше зенхов 650?

Я не употребляю зенхи вообще.
У меня штук 5 наушников.
Самые ходовые ямахи, есть прикольные винтажные электростаты
и ещё винтажа немного. Уверен, что rh5ma
удовлетворят 95% околомузыкальной аудитории.
Если добавить их цену и то что они 32 ома,
то есть играют от чего угодно вообще смысла
выбирать не вижу.

Я бы еще рассмотрел audio-technica ath-m50.