Дно ЦАПов от 0 до 30 000 руб — выбор недорого ЦАПа

))) Вторая яма в доме будет!

Ямах много не бывает :slight_smile:

Хотел поинтересоваться у уважаемых форумчан по поводу usb-spdif конвертера,который мне понадобится в ближайшем будущем, тут я понимаю еще меньше чем в цапах! Антон мне посоветовал вариант,но хотелось бы понять масштаб трагедии в целом))). Да,забыл указать это для yamaha dx u1,что будет для нее хорошей парой?

Как уже написал выше, :

Поэтому, чем лучше будет конвертер, тем лучше.
Осталось только определиться с максимально возможной и разумной для Вас суммой денег, которые готовы под это выделить. Потому как конвертер этот станет узким горлышком бутылки в звеньях цепи.

А теперь мы тебе расскажем, во что ты вляпался… :grin:

11 лайков

Бобро пожаловать в депо.

Я бы не стал пугать человека МАКСИМАЛЬНО возможной суммой.
Тем более, что у меня он отлично с Esi Maya работал, а она стоит как
недорогой кабель. Очень недорогой.
(нет чтобы человека поздравить, что он китай не купил :grin:)

1 лайк

Как написали выше, майа оптимальный вариант по цене
Тоже хочется вляпаться в старую добрую ямаху, попробовать так сказать :grin:

Если ЦАП ему вдруг достался в пределах той суммы, которая оглашена в теме ветки - то он даже не знает пока, какого уровня сопоставимого машинку отхватил. :slight_smile: (особенно в сравнении с возможными китайцами, которые предполагались к рассмотрению в начале ветки)
Ну а чтобы раскрыть этот уровень, да, потребуются дополнительные вливания…

Мужчины,без фанатизьму)))),насмешили кстати! Если что у меня ноутбук.

Просто чтобы было понятнее, Вам повезло, благодаря бару :slight_smile: , минуя разные промежуточные мучительные шаги (которые чаще всего попадаются на пути новичков) - сразу прыгнуть в довольно неплохой уровень.
(а для некоторых фанатов АНотия в баре - в этом ЦАПе даже и БГ в питании стоят :grinning: )

Там нормально так дорогих банок насыпано, да.

1 лайк

БГ,как Гребенщиков! Я конечно студент первокурсник,в этих вопросах,но интуиция не подвела! Все таки хочется конкретных моделей,названий! Кстати, китайцы тоже сразу нет?

БГ - конденсаторы Black Gate

Помница, кто то мне нахваливал какой то, свисток, м2как то там! Не в курсе что это?

M2tech hiface 2? Свисток как свисток. Тыщ за 7-8 на Авито можно найти.

То есть в моем случае есть варианты и получше,за сравнимые деньги ,так понимать?

У меня такой стоял в свое время с мак-мини, ничего плохого я про него сказать не могу. Наверное это самый дешевый приемлемый вариант. Те же китайские Густарды на вторичке стоят аналогично. Но я не ахти знаток какой, свалил с ЮСБ, испугавшись всех этих шарад. С честным СПДИФом мне как-то спокойнее по сей день.

Спасибо! То есть как бы вариант,я само собой рассматриваю б у варианты за примерно 5 плюс минус тыща две, дешевле конечно лучше)))

:face_with_raised_eyebrow:
Интересно, куда делся корпус и почему его, собственно, там нет.
https://www.avito.ru/engels/audio_i_video/konverter_m2tech_hiface_rca_two_1075621523