Выбор усилителя мощности

Большое спасибо всем, кто помогал советом и предложениями. Выбор сделан, купил Technics SE-M100.

Ой…

Вот и помогли

Беда…

А что в нем плохо?

Неожиданно просто.

Он может использоваться как чистый УМ. Мощный. Плюс мультибитный цап в качестве подарка. 220 в версия. Попробую а там посмотрим.

Текникс для женского вокала?
Оёёшеньки!

1 лайк

Каждый проходит свой путь , каждый делает свои ошибки , каждый делает свои победы . Никто не учится на чужом , только на своём . Как сделано - так сделано . Жму руку

3 лайка

Я послушал Naim nait 5i, Yamaha a-s1000, Rotel уже не помню какой. Naim какой то плоский показался, Yamaha a-s1000 хороша, но как то резковато играет для меня, решил не рисковать. Может надо лампу послушать, но я как раз от лампы уходил, хотел транзистор попробовать. Приехал подключил свой источник, колонки и сначала расстроился, звук как то не зашел, попробовал свою лампу в качестве преампа, тоже не то… Стало грустно. Но попробовал напрямую подать цифру на вход через встроенный PCM56, тут и понеслось, вот это да… Я такой взрывной атаки и легкости с какой музыка подается не слышал еще. Понравилось, теперь слушаю не только вокал, а еще много чего. Очень понравилось как играет классика через PCM56. Пусть поживет, а там посмотрим. Я купил его дешевле чем был мой бюджет. Как наслушаюсь, пожалуй попробую лампу но уже выше уровнем, чем моя.

Как же он детметал играет… ух!

2 лайка

Так может лампа хреновая?
У меня пред и мощник ламповые-любой металл играют, что ух :slight_smile:

1 лайк

Если бы каждый делал свои ошибки, то все бы
играющие сетапы по 20-30 лет собирали, но обычно
это получается быстрее :slight_smile:

1 лайк

раньше, в доинетные времена инфы было мало,вторичка в загоне, найти что то стоящее сложно… Поэтому сетапы собирали медленно.
Сейчас на любом сайте миллион противоречивых советчиков, вторичка своими объёмами развращает, переслушать и выбрать нужное непросто, поэтому сетап собирается медленно.

1 лайк

Озвучте их ценник, плиз! :relaxed:

Главное, чтобы самому нравилось, у меня была схожая история - советовали 100% музыкальный усь + акустику, т.е. проверенную связку, в итоге не зашло совсем.

Муки выбора в бюджете.
Cтудийный усь Tascam PA-20 MKII за 6000р c вот такими внутренностями, студийный эквалайзер уже имеется, подключение одного источника не помеха.
Чип - SANYO STK4142Ⅱ
25 Watts x 2 (8Ohm), 20Hz~20kHz 0.05% THD

Или Sherwood 5505 тысяч за 9-10тыс руб?
100 Watts x 2, 40Hz~20kHz 0.3% THD

Или denon UPA-F88? за 10 тыc р?

Sherwood, наверное.

Пред-вариация на тему audio research ls 22.
Мощник-VTL st-80

Связка пред-мощник VTL 80ый и 2,5 достаточно недавно перепродалась
за 210 тысяч, если не путаю. Новое это, конечно, стоит дико, особенно у нас.

А какой бюджет-то?
До десятки?

Гдето 12 000р ($200)

art sla1 -8000р =конечная :grinning: имхо конечно…