Выборы-выборы! Кандидаты все достойные люди! Голосуй сердцем и ухом!

Расскажите, что будет и какая моя основная профессия, интересен взгляд со стороны :slight_smile:

Так ваша она на просторах инета , чел вы медийный разберётесь , как найти и что про вас и как про вас ! :slight_smile: а что будет , так Я полностью согласен с предыдущим оратором . Присоединяюсь к его , предположению ! :slight_smile:

1 лайк

Круто! И это будущий модер. Вот вы там и пейте молча, а я всё же буду высказывать своё мнение.

1 лайк

Ну да , ну да ! Ещё даже нет , а уже видать практически по полной , методы дискуссий и что под " шкуркой" безобидной "барашки "с корзиной мандарин ! :slight_smile:

1 лайк

Где тот кандидат который будет банить не смотря на авторитеты, внешность и политическую позицию?
сразу пачками, больше трех сообщений взаимного срача и всю компанию на выход и входную дверь закрыть на пару дней!

6 лайков

Да, с Васей и Славой придется поработать, тут коробкой мандарин не отделаешься, придется коробку хурмы ещё приложить :slight_smile:

1 лайк

Вот он. "Выше нос, кожаные мешки!"

3 лайка

Наконец мой третий голос нашел своего кандидата! ))

1 лайк

Не могу знать про Славу , ну меня на эти Сочинские агитки ( которыми вы владеете на профессиональном уровне и тут даже и сомнений нет ) не купишь !
В детстве я как-то хорошо себе усвоил : Бойся данайцев , дары приносящих ! :slight_smile:

1 лайк

Василий, может быть коробка фейхоа и true чурчхела?

Вроде , как и не смешно ! Ну да ладно , за не умением большего и это сойдёт ! :slight_smile:
Или ещё какие варианты есть ? Рискните , глядишь чего и лучше получится ! :slight_smile:
Удачи вам и не хворать ! :slight_smile:

1 лайк

Запомните, джентльмены: эту страну погубит коррупция! :slight_smile:

Слава, ну всякое же бывает. Бывает встал человек не с той ноги, зашел в бар, выпил молча, глядь - полегчало!

Молча - извращение!:slightly_smiling_face:

Разговаривать самому с собой – ещё хуже :grin:

До закрытия избирательных участков осталось 6 часов!

Идёт упорная гонка за третье место реального и виртуального участников (посетителей бара). Ну не смешно?

А кто из них кто?

Ну с верху вниз - реальный и виртуальный.

1 лайк