Выдающиеся компактные полочники

Я даже не про вокал… Про объем всех звуков… Их толщину … Наполненность… В трех полосках то наверно за счет третьего дина, звуки “толще” правильней будут…

Да, особенно за двенахи или пятнашки.

Конечно в помещении 20 метров и больше 3-полоски оправданы и покажут себя.
В комнате 15 метров и меньше полочники на хороших стойках и в достойной системе не хуже картинку нарисуют и к пространству менее критичны будут.
Хотя есть выдающееся напольники которые я с удовольствием слушал и в 10 метрах- Кефы Реф 104/2, но это эксклюзив даже у Кефов.

похоже, даже рассказывать не надо, не то что показывать!

2 лайка

Добавлю вдогонку еще одни душевные “полки”, на этот раз от Castle - модель ISIS.
Считаю их лучшими полочниками этой фирмы. Чистокровный английский звук.
Обращаю внимание, что динамики у старых Castle были собственной разработки.
Довольно убедительное, а главное вовлекающее, звучание в небольших помещениях обеспечено.

6 лайков

… ну а это “десктопный” вариант от тех же Castle - модель Сlifton 2
Для спальни, офиса, загородного домика - то что доктор прописал.

4 лайка


к ним, и полный космос…

1 лайк

Охотникам баргинов - Spendоr s3е, на мой взгляд, выдающиеся полочники и принадлежат однозначно в “зал славы”.

http://images.google.de/imgres?imgurl=https%3A%2F%2Fi.ytimg.com%2Fvi%2FBKWT6cRlnpI%2Fmaxresdefault.jpg&imgrefurl=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DBKWT6cRlnpI&h=720&w=960&tbnid=ZocFccpY3Wl1xM%3A&docid=b2gSaBtWeRUeQM&ei=JkEOWL-jL-yX6ATHoJjICg&tbm=isch&client=tablet-android-samsung&iact=rc&uact=3&page=0&start=0&ndsp=19&ved=0ahUKEwi_zoeN-PPPAhXsC5oKHUcQBqkQMwgdKAEwAQ&bih=800&biw=1280

1 лайк

Это правда. Как и S5e.

Polk Audio Monitor 4 (и более крупные от полочников до напольных модели 5, 7, 10, 12)

про них кто что нибудь знает? нет?

чистейше амэриканские колонки.

вот еще покрупнее монитор 7

монитор 5 с пассивным динамиком

5 и 7 покрупнее форматы, но не суть.
был ли у кого опыт слушания этой серии полк аудио?

1 лайк

- YouTube

- YouTube

- YouTube

Чем они ВЧ диапазон играют?:hushed:

задом -боком? не?
скорее боком. там какая то дырка в области верхнего динамика с боку

Open Bufle СЧ динамика.

нола вообще такие дела любит , в их старших такое есть/ нола-алон

1 лайк

Так как они играют ВЧ? Точнее ЧЕМ?

а не знаю чем и как.

пусть СЛ скажет. главный американист и фан этих колонок.
интересное дело, судя по видосам нола это акустика для каких то пожилых чуваков или стремящихся к ним. хотя все невольно стремятся и там будут. время же пихает в спину.
и ты только наклонился подключить к ноле очередные провода и уже разогнуться не можешь. :slight_smile:

2 лайка

Интересно, они действительно так играют, как на втором ролике или же это качество записи. Такое ощущение, что кроме дико искаженной хрипотцы вокала ничего не слышно :confused:

###John Blue JB3

Малая ШП акустика, бывает совсем недорого на eBay

Demo AMR CAS + KingRex UD384 + John Blue JB3 - YouTube

###Kralk BC30

Английский новодел, но стоит бюджетно! Клоны известно чего.
£429

1 лайк