Выдающиеся компактные полочники

Повторюсь в этой теме,
Может кто прокоментирует вот такие некомпактные полочники? Потэнциальная покупка.
QUADRAL AQ-5

Paul Messenger о

Price: £2,499 per pair

У-у-у-у-у…

1 лайк
1 лайк

F-у-у-у-у…

1 лайк

Да, приятно выполнены и по звуку отыграют свою цену в несколько раз.

http://kupinatao.com/pages/item_detail.aspx?itemid=oj2kA3hCZmqCLGEOUY8PAA%3D%3D&nick=深圳声技电子

сцену или цену?

харбеты “трёшки”, не…?!

А кто чего доброго скажет про Dinlavy Audio SC-I, есть в них что-то выдающиеся?

полочники не знаю. но данлеви 4 не впечатлили. своеобразные. есть многим за что любить их. но не мое
дуй и лови. кстати данлеви именно и есть дуй только илитный и американский

@bato кстати очень любит их , что даже решился на их клон по внешнему виду с которым сейчас экспериментирует бешенно

мне в них валенок понравился-душевно.

формат конечно не мелкий и не пролазит в эту тему по цензу. но что поделать. другого не было. а эти столбы оказались выше роста нормального человека

1 лайк

Рубероид внутри :smiley: при градусах 40 начнет вонять.

мне кажется , что в этих колонках это самое крутое.
подождать когда при 40 градусах в наших широтах (в суровое лето) рубероид выстрелит.
немного каких колонок способны называться нормальными и мало кто заряжен так вонять .
не только звук но и запах! это круть.
хорошо что есть в мире полочники которые могут сами за себя постоять :slight_smile:

1 лайк

По мне SC-I оставили пресное впечатление, правда гонял их только на ресивере Onkyo.
По АЧХ играют от 80Гц, без дополнения системы сабом баса в принципе нет. Надо будет их от родителей забрать и к UR Unico прицепить.
Хороший же там дуй, если Vifa отбирались парами в безэховой чуть ли не 1:10 и корпуса из дерева в пару сантиметров

для легенды что не напишешь. но и не врут - знаю. а толку то?
у кости в институте в мтуси безэховая камера. походу совсем не влияющая на звук, а жаль. могла бы и повлиять
унисон ресерч. это какой то сильно чурочий усилитель. итальянцы это же евро-чурки от сонусфабера до шкафа с тумбочкой. красиво мебель фигачат и законодатели. @novickok-1977 должен знать. еврочурки такие мягкие
лучше уж аудио ресерч чем унисон вялый

SC-I оставили пресное впечатление, правда гонял их только на ресивере Onkyo

ну подключите к американскому какому ниюудь фетишному аппарату чтобы тему закрыть или открыть (как попрет) у дедушки данлеви наверное американские были там под рукой

Да, итальянский гибрид Unison Research UnicoSE с 82ми лампами в преде.
Единственное что влезало в мой скромный бюджет и смогло смягчить люминь верхних полочников Canton :slight_smile:

не понравился мне унисон. с клипшами слушал тот раз. не того и не ага сыграл.
как то может он под какуюто аудиофильскую музыку сделан. куча лейблов же там. для жизни мало короче подходит как я посчитал

Вы с этим сталкивались? Или просто задались целью написать очередной высер в сторону Китая?

Полно брендов использует битум в своей продукции, те же ProAC, Penaudio и т. д.и нет ни какого запаха.

Экономят китайцы на всём. Недавно ходил рассматривал гидростеклоизол (два слоя битума на стекловолокне), потому что он в несколько раз дешевле автомобильных виброматериалов на клею. Но что-то качество отечественной продукции подкачалало, он был свернут в рулон и весь потрескался.

Какое это имеет отношение к качеству данной акустики?

2 лайка

Вы же по фото как-то определили, что они отыграют в несколько раз дороже, чем стоят.
Там еще поролон внутри.