Выдающиеся компактные полочники

Бывает.

Том старый и ленивый :slight_smile: на Сундуке бывает и то не часто .

1 лайк

Сделано в UK

170mm Visaton + твитер 25mm Monacor

http://hifipig.com/arcaydis-eb2s-loudspeakers/

1 лайк

Четвёрки в своё время мне понравились.
Единицы не слушал.
Всерьёз говорить про онкьошные ресиверы я бы не стал.
Как и про DVD плееры, к сожалению.

У них вроде СЧ-ВЧ секция абсолютно идентична. Чем больше номер - тем просто больше баса.

Онкия была не дешевая, TX-SR876, но по звуку мертвая.
Сейчас тоже понимаю что почти любой ресивер не чета нормальному интегральнику. Надо будет вернуться к SC-I

1 лайк

Они все сведены по разному :slight_smile:
Там ничего простого нет.
У меня есть топовый dvd плеер 939ый(для коллекции DVD),
он даже по цифре никакой. И это очень грустно :frowning:

Чудо-юдо Cinder Speakers из шлакобетона за $150

3 лайка

А выглядят на все 30.

1 лайк

Возможно это Foundation C7.

2 лайка

а сколько такие стоят стойки?
В принципе сварить такое самому при наличии сварочника и правильных рук, из квадратной профильной трубы 20х20 или 30х30 вопрос одного дня.
Покрасить качественно сложнее но тоже можно.

Только сначала придется изготовить станину, на которой это все будет жестко закреплено. Иначе углы немного “уйдут”, и вид будет немного “не тот”.

Станину изготовить даже моими кривыми руками можно.
и струбцины есть нормальные.

Тотемы говорят великолепны Model 1, Rainmaker, и все остальные в линейке хвалят.
Я себе подыскиваю двухполоски играющие одновременно техничные и музыкальные…и с месседжем, но чем больше читаю, тем больше сомнений. Жаль послушать негде.

В туре же! Загадывайте дедушке Морозу!

Вчера сдуру написал этому канадцу: “дяденька отправить можете в другую страну?” Пока молчит.


У нас как обычно цены заоблачные: https://www.avito.ru/sankt-peterburg/audio_i_video/totem_acoustic_model-1_signature_784591292

1 лайк

И варить надо с “отрывом”, иначе сварка потянет конструкцию.

1 лайк

Я связлся с владельцем (магазин в Тель Авиве), сказал что эти делали на заказ в единственном экземпляре:slight_smile:

Реклама Goodmans Maxim

1 лайк

Снова я встретился со звуком юности буйной.

студ. мониторы ближнего поля Event studio precision 6 в очень редкой пассивной версии. но могут прострелить и дальнее при желании.
басят глубоко и играют больше своих размеров . у них 6 дюймовый басовик.

фазоинвертор настроен идеально-правильно. ни каких гудежей и раздувалова. все классно и прозрачно.

идеальный баланс всего, слышно всё , но на атомы ни чего не разлетается.
не без загонов и особенностей, но что в мире идеальное вы слышали? позже напишу о них подробно.

Морда глянцевая, что делает их огламуренными для дома. Грили не предусмотрены так как это проф колонки. Потом сделаю получше фотки, сейчас света мало.

Звук очень похож на активный вариант Event 2020 bas который был у меня давным давно, когда я был студентом непомню уже какого вуза

не знаю может они и не сильно компактны, но и крупными их не назовешь. скорее это переходный размер.
пока полет нормальный.
J Dilla играет ОК, у него тоже были колонки этой фирмы

4 лайка

Модель One а не 1.
Хотя я и этих не понял…
Стояли у меня неделю,легендарности их не раскусил…