Выдающиеся компактные полочники

Шнелли-шнелли

Конечно не очень компактные, но трёхполосные полочники явление довольно редкое. Интересно бы было послушать:
Swans M3

1 лайк

засмотрелся я чот сёдня на:


знаю, где взять, смущает чуечка 85

2 лайка

А какая сейчас цена ‘правильная’ для Linn Kan mk1?

моя, 26тр

выше кто-то писал, что каны играют на уровне кеф ls50. У меня есть эти кефы, также недавно купил себе старые Monitor Audio R 300MD, они заиграли интересней кефов, думаю из-за того, что комната не подготовлена вообще и довольно близко мебель, стены, то кефы немного своим басом напрягали, судя по мануалу им сильно тесно в моей комнате, монитор аудио более мягче играют, у них фазика даже нет, спокойно стоят практически впритык к стене.

Я к чему это все, тут так каны хвалят и после коммента, что они на уровне кефов (которые в моем случае хуже монитор аудио), совсем не уверен, есть ли смысл каны покупать. Ну и еще момент, стойки у меня хорошие, но не открытые, как канам нужны, т.е. менять их совсем не вариант.

это ересь…даже рядом не стоят

это еще один миф, не подтвержденный реальностью
у меня каны заиграли еще интереснее на недорогих закрытых B&W
Тут чистейшая вкусовщина…нет аксиом

1 лайк

Это после одного “коммента”???
Хотите я свой оставлю- я бы никогда не позарился на LS50. Даже если бы подарили- сразу продал бы.
А вот если бы Каны к то предложил…:heart_eyes:

Ахах)) Ок, как продам кефы, сразу куплю каны :slight_smile:

1 лайк

Если бы так Кефы надо было бы брать по 2 штуки и бежать пока не отняли.
Новые, за 75 ритейла и играют как каны - сказка!

а будете продавать?

я уже продаю их, вы хотите каны обменять на кефы? :smiley:

нет Кан’ов нет, иногда находит, и рассматриваю варианты приобретения LS50 :grinning: Может ссылку на свою продажу опубликуете, скажем в интересных лотах? … хотя вроде как нашел

могу обменять каны на денги

я на ebay-kleinanzeigen.de продаю
не уверен, что есть смысл

Да, тогда никакого, цены безумные

[quote=“Cooler, post:961, topic:92”]

Не могу понять что это за хрень? Это немецкий Авито и все продажи у них внутри страны происходят? Вот например лот: https://www.ebay-kleinanzeigen.de/s-anzeige/teddy-pardo-teddy-cap-netzteil-fuer-naim/662853169-172-1044
все торги и предложения только через личные сообщения? Гарантии по сделкам никакой?

Я про это

Да, это частные обьявления. Через приват договариваешься, никакого контроля со стороны площадки, если стремно, платишь через пейпел, но вообще тут норма напямую отправить деньги прямо на банк счет, высокий уровень доверия. Может некоторые и отправляют по миру, но обычно все локально в городе продается, приехал и забрал. Слово ибей в названии наверное вас путает, площадка ибею просто принадлежит, но там нет никаких аукционов и тд

2 лайка