Выдающиеся компактные полочники

Дмитрий, а усилитель какой?

Вот этот вариант гораздо… и на голову выше…наш проверенный и надежный форумчанин продает. Сам их видел и слышал, если чо. Это уже референс.

1 лайк

Пока никакой, но есть мысли или взять что то винтажное впрок и за год накопить и заказать такой же авторский лампадник ток под полки):можно и без преда, поскольку на 870-Ом оч хороший пред.

Ну или залезть в топ ушки купив снова stax sr007 и авторский усь.

Жена хочет колонки…)

Revel Performa m22 , как раз под Ваши предпочтения, за 60 тыс . Продают на hi-fi.ru

Спасибо, сейчас гляну

1 лайк

Тугие…не пойдёт… Что скажите о американцах 70-ых?

По моему лучшее решение. Полочники можно подешевле ( те же Rega Kyte) можно дороже (AN AX One) или ширики поискать типа Air Tight MSM-1.

Ну думаю, гулять дык гулять) и не отбиваться от моды на АН) Вообще в свое время еще слышал о Акустике Найм…но чую это редкость.

Пока не могу себя заставить вложиться в наушники…

Разве АКГ 501 хорошие наушники?

С хорошим трактом весьма неплохие. Во всяком случае мне пока не хочется бежать за 800-ыми) У Вас как я понимаю противоположенное мнение?)

Мастер что делал мне усиление для ушей посоветовал Мак 275…пока ХЗ…буду копить и думать.

Из АКГ предпочитаю 240 Sextett и 240 DF, но это дело вкуса конечно.

наверное конец 80х.

У меня есть пара Секстетов, самые ранние с красными радиаторами и более поздние. Для Рока потяжелее и Металла они лучше 501-ых, но для простого Рока) Например ЧИЖ просто переродился в моих ушках в 501-ых с однотактным триодом) Поэтому согласен с вами насчет вкусов)

Для интеллигентной музыки (Чиж к таковой не относится, на мой вкус) все таки лучше 701 имхо.

Эти не слушал, может и так. Жаль нет возможность попробовать сейчас Стакс или АТ W10 LTD ( Мне кажется и те и те будут идеальны для такого) Вот современные Утопии…хз…

Не знаю, все таки наушники это не АС, я не готов платить за них большие деньги. Плюс те наушники, что есть, меня вполне устраивают.

1 лайк

Есть такое…на определенном уровне увеличение цены ушей не соотносится с КПД((( В итоге понимаешь…зря потратился…Поэтому буду собирать на МАК 275 или 240)))

Это ко все хи-фи аудио относится. Лучше купить МАК, это я как владелец оного говорю.

Ваш диалог очень интересен тем, что у @Ugly-Tuco сейчас АС, которые на 90% подходят под пожелания @Mortifer тем более под лампу.
Я про Castle Isis. :wink: