Выдающиеся компактные полочники

Красавцы конечно. Почитал про них обзоры - очень достойно. Потом глянул в в тему автора, получается он сменил Проаки на Кайты, а Вы Кайты сменили на АН ах1. По стоимости эти пары совсем разные … какие то взлеты и падения, ничего не понимаю … надо поспать, совсем голова тяжёлая уже :relieved:.

В Питере продают https://www.avito.ru/sankt-peterburg/audio_i_video/castle_isis_974959240

Эх, я бы с превеликим удовольствием послушал Isis с лампой, жаль ее нет у меня.

Совсем копейки что-то) Откровенно говоря не верю что АС дешевле сотки могут играть(((

Изисы стоили в свое время вроде больше 500$, И еще Вы сноб.

)мб) Слушать надо вообщем) Ну и сперва хороший УМ купить…чую тут таже песня что и наушнками (можно жить и с недорогими, но с хорошим усилением) Пойду погуглю что есть Сноб)

Ну мб и сноб…просто в свое время сидел на Сундуке, Стерео Вру) Вернее сперва на Стерео…когда оно загнулось мне посоветовали Сундук…Там все что дешевле 2000 уев было не в тренде) В итоге послал весь это Хай Фай с АС и подался в ХедФай)))

ну у всех свои тараканы))))
приходят и уходят

Главное, чтобы прослушивание музыки приносило удовольствие.

1 лайк

Ага, я этого достиг в текущем тракте, боюсь даже спугнуть если честно) Это самое главное на самом деле иначе нафиг не нужно все это аудио(

1 лайк

Хороший он, когда в системе хорошо встает:grinning: Без оглядки на конкретные колонки - дело швах: купил УМ- продал УМ и снова басня про белого бычка:joy: Не хотите дешевые колонки могу порекомендовать Ниты Ультиматумы. .

Я какое-то время слушал музыку с большим удовольствием даже с NAD 314 и ничего.

1 лайк

Ниты я никогда не поятну) За эти $ лучше Орфеи купить)

Если помечтать, то на АС + УМ смогу выложить максимум 400) Из них 250-300 это Мак + лампы) На АС сотка вообщем…дорого блин… прощу прощения за оффтоп.

Разве дороже Орфеевhttps://www.quoka.de/hifi-audio-tv-video-foto/boxen-lautsprecher-kopfhoerer/c7265a188042882/neat-acoustics-ultimatum-mfs.html?

О как) Супер) пишите)

С левыми твитерами:cry:

2 лайка

Плюс не понятно что еще с колонками сделали- перевернули с ног на голову, замки убрали…

Какой паразит:joy:

Про Изис из объявления?