Выдающиеся компактные полочники

Да. Конечно.:slightly_smiling_face:

Ничего удивительного. Тут народ с наймов на плойки спрыгивает…или со cтаксов на монки. Все еще впереди. :wink:

Читал на одном форуме Кен Кантор из NHT объяснял, что можно слушать и так и так, вариант как на фото это под стойки, наоборот для полочной установки.

Кстати, кто что думает про NHT?

Слушать то можно но внешне изис на себя не похож. Название фирмы перевернули, замки убрали, твитер заменили…

А ведь правда, у меня твитер другой. Не заметил этого сразу.

Проаки я не менял на кайты, они у меня просто гостили какое-то время :grinning:
Но кайты зацепили, даже приобрел себе такие же, не знаю правда теперь зачем, цена хорошая была, да и naim еще у меня был, думал как вторая система будет.

1 лайк

Castle Trent 2. Кто слушал, что про них можете сказать хорошего и плохого? Как они по сравнению с кайтами?

1 лайк

Мне все Кастлы старые британские были по душе, музыкальные, прозрачные. Но без мощного супербаса, но с высоконастроенным, плотным и быстрым …

6 лайков

Я бы такие купил, при условии нормального состояния и вменяемой цены.

1 лайк

Мне тоже. Недооцененная акустика. А у Кастл были очень хорошие АС. И сделаны при этом очень добротно и с изыском.

1 лайк

Валер а какой усилок будет достаточным для этих трент? Первый или второй nait их раскачает в маленьких комнатках? А под лампу?

Да предлагают за 140€ пару в черешне.

Без проблем. 10-15 Ватт вполне для них будет. Для однотакта в 5-6 ватт я думаю тоже проблем не будет. Старые полочные Кастлы хорошо с лампой играют. Почитал про Трент- с лампой его гоняли и успешно. Чувствительность неплохая+ фильтр простецкий.:wink:

1 лайк

Благодарю. Есть идея собрать систему под плойку. Может и с лампой. Но пока видно будет. Не загадываю.

1 лайк

Вообще именно чисто английский Castle как минимум заслуживает внимания.

2 лайка

Правильный ход, потом плойку поменять на виниловый тракт:slight_smile:

Думал об этом, но винил добавить к плойке. Linn Axis в моих фаворитах. Но цены в Германии ломят на него мама не горюй. Уже дороже 1000€ бывают.

Да и плойку нельзя просто вот так взять и поменять. Если только на другую плойку.

1 лайк

Линн неплохой аппарат, но имхо сильно переоценен любителями японских оем тонармов. В Германии за 150 евро будет вполне приятный Dual c ещё живой головой, которую можно поменять на Acutex 410E c ебей по 50 евро за пару, добавить ламповый фоник (если так хочется лампу) например Little Bear за 150 eur. Да даже такой вариант очень радует в маленькой спаленке:

Кстати на место исполнителя в верхнем ряду пробовалась плойка:slight_smile:

3 лайка