Выдающиеся компактные полочники

Ок, возьму на заметку. Спасибо!

ПО идее, можно пожелать соседке сверху заняться своими делами, а не пеленговать окружающее пространство в целях хоть как себя занять. Но если портить отношения не хочется, дело другое. НО … если соседка
псих, с большой долей вероятности предположу, что и полочники Вам не помогут, это скорее дело принципиальное, и Вас все равно засекут.

10 лайков

вот тут - да

Согласен, но я так понял ее именно дук-дук раздражает. РМС действительно дают очень большие низы, с другой стороны 2 года слушал и даже на бОльшей громкости и ничего. ну видимо накипело у них там ). Если полочники не решат вопрос, то просто буду уже по другому разговаривать. Попрошу предъявить конкретные доказательства нарушения шумового режима и замеры ну и т.д. но пока до этого доводить не хочу. Все-таки все мы люди и живем то рядом.

Все-таки не в ту тему я написал. Пойду свою тему создам.

без приколов, ковер ей не предлагали купить(может даже за ваш счет)!? Пухлый ковер может сильно заглушить звук.

1 лайк

Она сама уже узнавала и ей дали именно такой совет. Говорит, что не хочет тратиться ) Проще меня достать повидимому ) А может денег хочет (

Купите ей ковер и закроете вопрос :slight_smile:

Может лучше купить теплый клетчатый плед?

1 лайк

Сомневаюсь, что ковер против баса поможет. Верхний регистр да, приберет.
А вообще жалобы при прослушивании в указанное @3kcnepm время - это похоже на голый до#б. Или недо#б у соседки сверху. У нее претензия не раз в 28 дней возникает?
Интересно, что именно сверху соседи. Обычно за басы нижние предъявляют. @3kcnepm А они Вам там громко сверху не топают?

1 лайк

Ковер-пустая трата денег… Не проканает…
Если так дело обстоит, то ничего не поможет, кроме как шумоизоляции.
В остальном, соседка вас задолбает и слушать спокойно не даст… Поймала клин, только вас и выслушивает, аж кушать и спать не может… Это психология…)))
Нужно, как то постараться наладить контакт и больше общаться.
Пригласите их на ужин, побухайте, посметесь.

2 лайка

Попробую оживить тему:

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/kolonki_nad_802_daniya_672358897

Что скажете?

100 лет назад слушал у друга в НАД- овской системе.
После Изиса - ничем не удивят.:relaxed:

Тут на барахолке АТС 20-е продают. Бас не громогласный, ЗЯ, по звуку точно, как минимум, не хуже. Чуть дороже названного бюджета, но оно того стоит. Это если усиление позволяет конечно

1 лайк

Там бумага и корпус больше объемом.

Видел! Наверное хорошо играют, но дороговато ( сейчас не потянуть​. До этой проблемы потратился на кабели сетевой фиш Р-7 и AQ Raven цифровой балансный на сумму около 70 т.р. теперь сижу экономлю ((

У Кастлей корпус скорее всего лучше задемпфирован.
У вас же не ламповый усилитель, да и Изисы легкие в нагрузке- там специальный материал у фирменных драйверов.
У а Надов 802, кстати, не уверен что бумага. Полипропилен по моему…

Так и есть. Слушал их когда-то (с десяток лет назад) у знакомого в системе. Печаль.

Спасибо за Ваше мнение, от Castle избавляться пока не планирую, просто любопытствую.

Похоже весь NAD это печаль.