Выдающиеся компактные полочники

Там у человека вся система была НАД. У меня старый рес Накамичи с их же мьюзикбанком играл в разы веселее и конкретнее, что-ли.

У меня есть 314 усилитель, вроде старая модель, но есть одна претензия - все играет одинаково.

Для поддержания темы еще один претендент на звание “Выдающиеся компактные полочники”:

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/akustika_nht-1.3a_875092077

Мне кажется, он должен быть интереснее NAD.

2 лайка

Здесь на форуме уже проскакивали. Говорят, очень неплохо звучат. К тому же, одни из чемпионов по басу среди маленьких полочников.



3 лайка

Было упоминание про них. Я за свежие поступления.

Я писал @3kcnepm. Сейчас увидел, что у него своя тема.

Тогда oops.

1 лайк

Феерично играют… Надеюсь, ты их оставил, Валера. А Аудио Ноут жаль.

1 лайк

это точно недочпок у соседки. все симптомы…
Может купить цветы, мартини и как-то по-мужски урегулировать вопрос с соседкой под тихую, нежную музыку?
Проаки таблетки мне понравились с одной оговоркой, есть пластмассовая окраска у звука, а так-все живенько и даже басик вполне есть.

dm-302-2
А что Вы думаете о 302? Единственные бивни ,которые мне понравились. Слушал их в салоне RAS у Саши, продавать наотрез отказался, как и свои кубики (трехполоска в 3 секциях раздельных) Бумага-шелк, практически открытый ящик. Очень натурально звучали на всем!

2 лайка

Какой же “практически открытый ящик”, обыкновенный фазоинвертор. Неплохая акустика в своем бюджете. Слушал ее очень давно, когда она еще выпускалась.

1 лайк

Похожа на панель акустического сопротивления - не?

1 лайк

Не:

1 лайк

А как вы думаете, что на это скажет её гражданский муж, который мой сосед с детства?:wink:

1 лайк

Ну так, вам и карты в руки :slight_smile: раз он ваш кореш.
Устройте вечеринку с блядями, позовите соседа, отдохните от души. Сожительница его узнает, и свалит от него. Профит!

2 лайка

Надо-же, а я думал, они все проницаемые, эти клетки. Теперь понятно, откуда бас.
Прикуплю их себе, при случае, если попадутся. Они недорогие, и на мой вкус - хорошие.

1 лайк

Аудио нот Зеро- слабоват по мощности. И это на мой взгляд его единственный недостаток при его размере и цене за АН. А Xeno хорошие колонки, но простоваты, Жень. И после Нитов это очень слышно. После Нитов многое уже не воспринимается из полочников - очень харизматичная акустика. Причем Дело даже не в Петитах. Мотивы до сих пор свербят в голове. Хочется трешки SX послушать у себя.

4 лайка

$4250 нифига не френдли :slight_smile: