Выдающиеся компактные полочники

много написано выше.

А “лучше вокал” это что? Есть линейка какая-то? Или там графин, по количеству вылитых слез? :slight_smile:

ок,а почему тогда к ним атс нельзя подписать?

4х полоска в компактном корпусе?)) Наверное фантастика)) Есть такие?

Подписывайте, кто против. Все отметили лучший вокал и сч диапазон.

ок.
Остаемся здесь))))

Для меня более информативная передача. На моем примере получается чем меньше полос, тем лучше.

Саб(ы) при условии кроссовера может решить этот вопрос :slight_smile: Я просто о том, что купол - классная штука, но узкодиапазонная, и с обычным мидбасом, который еще и бас играет - компромиссная “затычка”. Вот если купол подпереть легеньким и шустрым мидбасом, а его освободить от баса… :slight_smile: В случае с более типовыми динамиками и трехполоска может быть достаточной.

Но надо мириться с ближним полем, я например, категорически не хочу (хотя если выбора не будет - буду))). Всегда есть какие-то компромиссы…

В любом случае лучше разместить акустику ближе к слушателю, удалив ее от стен.:slight_smile:

10ки сняли давно с производства. Те что лимитированная серия с автографом Билли никто еще не слышал. Но есть вероятность что они сильно отличаются от старых)) Пусть они будут не лучшими, но внимания точно заслуживают)) Ибо лучших не бывает)))

1 лайк

А есть тут на форуме специализированная ветка про трифоники? Тоже интересно.

Юра,согласен по десяткам…
Это самые теплые АТС из всех своих собратьев с предельно низкой чуйкой…
Их хорошо разгонять супер мощными камнями типа крелл,левинсонов…
Тогда они и прозрачны и настолько детальны,что ни один Проак и во сне такого не увидит…
А с лампой они мертвые и темные…

1 лайк

Купол 350Гц-3500кГц решает проблему 2х полоски, которую делят в «области вокала»))) А так да, все относительно))

Чето было где-то, но закончилось умеренным срачем :slight_smile:

Я их с лампой даже не слушал. Первое что я сделал это подключил их к своим малышам, да таскал их в пару транзисторных трактов.

2 лайка

Да! Пока жена не начнет об нее спотыкаться :slight_smile:

2 лайка

Юрий!

Как и любые АС,АТС не должны и не играют с любыми усилителями…
У меня с АТС и сторонним усилением столько негативного опыта,что мама не горюй…
Не знал бы,как оно должно и может петь на самом деле,то давно бы опплевался или составлял отзывы мурзилочного формата,как представляли выше…
Лан,не в АТС только счастье…
Накидываем других “выдающихся”))))

IMG_5527

В прессе хвалят, даже баргином прозвали, интересно есть ли кто слушал их, стоят внимания?


На аукционах такие стоят 200-250 ) можно ли с теми же гуру десятками сравнить?

1 лайк

А что скажете о Mordaunt Short MS20i? Есть у меня в городе недорого.
Баргин?

2 лайка