Выгодные покупки интересных боксов

Может знает кто - Bach Passions, Messe h-moll в этом боксе в записи Leonhardt, Kuijken/ La Petite Bande?


Глянул. Какой-то «разношестный» сет получился.

1 лайк

Спасибо, на jpc к сожалению общий список исполнителей.

Кто не покупал первые два, этот 60-сятидисковый ремастированный даже лучше.

Распродажа боксов от итальянского амазона:


Много хорошего, но шанс что более-менее крупные коробки дойдут без повреждений очень невелик.
Я пожалуй рискну Гульда и Грумье Моцарта взять.

1 лайк


Можно вдуть для коллекции

1 лайк

А существуют ли какие-то интересные дискавери боксы не какого-то конкретного исполнителя, жанра или эпохи музыкальной, а некий микс ассорти выдающийся. Очень хотел бы прикупить такое.

Есть такие, но надо учитывать что микс будет по произведениям выдающийся, а не по исполнителям/записям, они принадлежат разным лейблам. Но сейчас лейблы укрупнились, поэтому проще, вот Сони таже любит выпускать боксы типа 20 или 50 выдающихся записей и пр. Совершенно точно такие коробки есть, только навскидку не скажу, надо смотреть.

Спасибо, просто даже в голову не приходит какой поисковый тэг применить для этого.

Ну к примеру, маленькие подборки, по крайней мере исполнители знаковые:



Но по мне так лучше тематическая серия DG 111



и 111 piano есть такой же

Большие, еще раз, тоже есть, но надо чтоб на глаза попались, на даже в 100 дисковый бокс ничего особенно не затолкаешь, так по верхам, поэтому особого смысла в них нет.

На мой взгляд, вот два бокса, которые маст хэв:

Да, ориджиналс DG хороший выбор 1 и 2

1 лайк

Meisterwerke der Klassik от Sony


да еще и со скидкой пока.

Кстати неплохой сборник. Типа в каждом доме должен репертуар быть

1 лайк

-33%

-60% нехилая скидочка за 30 дисков…

Беру Серкина


Аббадо с Поллини

и Телеманом докучи

и опять с хорошей скидкой, подборка на все случаи жизни для не любителя классики, о чем честно и заявлено - Ich mag keine Klassik, aber das gefällt mir

2 лайка

Ни чего так бокс, жаль дисков мало, хотяб до соточки накидали

Вот по симфонической музыке, например