Выгодные покупки интересных боксов

Штраус с хорошей скидкой -46%!!!

Не нашел подходящей темы.
А растет ли цена на дисков?
Нашел в закромах вот старый подарок CD John Coltrane “LUSH LIFE”
Полез искать, а он 10ку стоит. В недоумении немного.

Vladimir Horowitz - The Complete Recordings (DGG)


и опять сделали скидку на
Svjatoslav Richter - The Complete Album Collection

3 лайка

Kei Koito - Buxtehude

Който какой-то. Дёшево чой-то.

Вопрос к тем, кто заказывал боксы с jpc.de. Этот магазин дает трекинг-номер для отслеживания посылок?

Да, с определенного веса, из опыта покупка на 60 евро всегда с треком

1 лайк

Тут такая ситуация мой крайний заказ от 23 марта 2018 на ~100евр они отправили 28 марта без трекинга, хотя до этого примерно года 1,5 все заказы на любую сумму отправляли в РФ с трекингом(ранее у них трекинг давался при отправке в РФ с зависимостью от веса отправления: на все, что больше 2кг - давали трекинг, на остальное не давали вне зависимости от цены). Так вот этот мой крайний заказ отправленный без трекинга я не получил и никакой инфы по нему ни я ни они не имеют, поэтому договорились и они 30 апреля отправили мой заказ повторно, на этот раз с трекингом (пока не отметился на входе РФ, но в общем на днях должен, обычно 5-7 дней с выхода из Германии и до отметки о прибытии на территорию РФ ).
Такие дела по jpc.de
Зы. И да я им сразу написал “что за дела, где трекинг?”. Они в ответ написали стандартную отписку без особого содержания. Ещё один раз им написал и они просили подождать до 25 апреля. Ну я подождал и 26 апреля отписал что не получил м на почте ничего не лежит. После этого они и отправили повторно с трекингом.

3 лайка

Мне прислали письмо 2 мая, что посылка отправлена. Есть кнопка в моем заказе на jpc.de со ссылкой на сайт DHL https://nolp.dhl.de/nextt-online-public/en/set_identcodes.do?idc=UC002031059DE&lang=en
Но пока движений по этому треку нет. Это нормальная ситуация?

Пока да. Но если через 5-7 дней вы по этой ссылке ничего нового сами не увидите, а именно номера в нормальном международном формате CK(или B)*********DE . То идите по моему пути, запрашивайте у них трекинг, в общем вступайте в переписку.

Понял, спасибо!

Без трекинга гиблый вариант, почта сама не найдёт даже если есть посылка, такая особенность учета, я чудом выловил свою из подготовленной к возврату, хотя каждую неделю ходил и заставлял их искать посылку, не смогли…

Пару посылок было без трекинга, шли дольше чем с ним раза в два -три, думал что потеряны, но нет… при этом понять где посылка в данный момент, и есть ли она вообще не представляется возможным. И условие присвоение трекинга совсем не прозрачно- вес, цена, объем, фиг знает.

Похоже и вам отправили без трекинга… Имеет смысл уже написать им письмо с просьбой прислать трек-ноиер для вашего заказа и сообщением о томчипо присланной ими ссылке ничего не отслеживается… (“Она сломалась, дайте новую”)))

1 лайк

Вот что ответили:
“Kindly excuse the cirumstances.
Due to a system problem our server has given small parcels a tracking
number.
But small parcels are send withount tracking.
Nevertheless the goods should arrive in the next 5-7 days.
In case of any further questions, feel free to contact me.”

То есть два заказанных бокса на 9 и 24 диска - это небольшая посылка и трекинг не положен. Так что играю в лотерею, дойдет - не дойдет :wink:

Геннадий это ровно та стандартная отписка которую на мой запрос прислала мне некая Трэйси… Мой вам совет через недельку ещё напишите что вы взволнованы неизвестностью и неполучением заказа. Трейси вам ещё раз напишет нечто безсодержательное. Ну и ежели посылка и далее не придет, то уже более решительно уведомите их в том что не получили заказ и просите выслать вам его повторно и с трекингом… Скорее всего после этого вам ответит содержательно некий Дик с польской фамилией и вопрос с ним вы как-то урегулирует

Что-то они там с отправкой с конца марта химичат…наверное мигрантов понаприехавшие и типа экономить пытаются…

2 лайка

Я играю в четвёртый раз. Три посылки дошли благополучно. С разными сроками, от двух недель до месяца.
Трек также не давали.

1 лайк