Выгодные покупки интересных боксов

Ну придется все-таки подождать, может приедет нормально. Пока меня почта России не подводила.

Зы. У меня около сотни заказов с jpc в принципе все время работали они надёжно, но вот эти стандартные отписки с марта с.г. как-то опечалили и столь постоянного их покупателя как я…

1 лайк

Не придет… Там у них реально какая-то заморозка и судя по всему она не имеет отношения к доставке почтовой службой как таковой…

если что, вышлют повторно. у меня такое было.
кстати, тоже попросил замену с треком отправить. обещали, но отправили без. на вопрос: «какого?», ответили: «ой ошибочка коллег».
но вторая дошла нормально.
посылка была ~100€.

Внесу поправку… Может быть придет

  1. Моя отправленная 28 марта без трекинга - не пришла и о судьбе ее вообще ничего неизвестно
  2. Вчера вечером имел переписку с товарищем привлечению музыкой, он тоже периодически делает заказы на jpc и он мне рассказал что его заказ отправленный в середине марта с.г. без трекинга он таки получил 3 мая т.е. через 47 дней неизвестности. Все это время он им не писал(у него с английским совсем никак) и в общем-то тихо попрощался с деньгами и дисками, хотя и не обиделся на jpc, а дулся на нашу почту(опять все потеряли). Ну в общем такая история его заказа.
2 лайка

Сегодня сразу получил две посылки одновременно ( одну отправили 9 апреля, другую 27). На вторую был трек - тоже мертвый. Но я им неделю назад написал - обещали если через неделю ( срок 14.05) не приедет, отправить повторно. Почта России - сумеречная Зона страны!

Получил сегодня посылку, которую они отправили 2 мая. 10 дней, вполне неплохо. Но без трекинга это минус конечно.

4 лайка

10 дней это не просто неплохо - это здорово! Моя с трекингом отправленная раньше вашей ещё путешествует, хотя уже и близко …

2 лайка

С почином…
10 дней, это действительно, замечательно.

2 лайка

Да, первый блин не комом. Уже хорошо, но упаковка у jpc.de не самая лучшая, дно коробки было хлипковато, хорошо не вывалилось.
Буду дальше пробовать.
Спасибо всем за рекомендации!

Да нормальная:



1 лайк

У меня дно такой-же коробки было сложено крест-накрест и я содержимое достал через это дно, поддев его одним пальцем. Зная как экстремально могут разгружать посылки работники ПР…
Ну а вообще-то у меня на почту России ещё претензий не было. Значит все ещё впереди :smile:

Они пакуют в 3 вида упаковки фирменного картона

  • запечатанный плоский пакет обычно на 1-4 диска, не более или очень плоских бокссетиков 1-2шт
  • пакет с клапанами который условно можно назвать закрытым так как клапаны по торйам легко открыть и закрыть ничего не разорвав…это обычно если пара-тройка небольших бокс-сетов или на 6-8 дисков
  • коробки для винила и для дисков >8-10шт и объёмистых бокс-сетов

В принципе никаких повреждений содержимого не было

1 лайк

Упаковка то вполне нормальная, просто немцы никак нехотят припособиться к реалиям нашей почты :slight_smile:

Ой ребята, реалии их немецкой почты ничем не лучше… И кидают и наваливают кучами…
Зы. Вот к примеру помню в а/п Мюнхена наблюдал как они выгружают багаж из прилетевшего борта… такой варварской разгрузки я не видел даже в самом дальнем медвежьем углу … это к тому, что и “там” все то же самое что и везде: никто с нашими коробочками не нянькаается

2 лайка

Сегодня забрал первую посыль. 11 дней без трека!

1 лайк

Ой, как все хорошо у вас на самом то деле !

Я уж не знаю кого напринимали на работу в jpc.de но вот такое мне недавно “отмочили” тамошние паковщики-мигранты:

Зы. Кто не в курсе, то если-бы я заказывал по 2 экземпляра каждой позиции, то выглядело-бы это в заказе совсем иначе

А что с оплатой? Вдвойне посчитали?

Посчитали как заказывал, а прислали вдвое((( удвоение кстати произошло после оформления заказа и оплаты, через день-два…а до этого заказ нормально ввглядел

1 лайк