Выставка Loudhead в Сокольниках 28-30 октября 2016 ссылка на бесплатный билет

Согласен. Особенно затычки.

Можно мне на [email protected]
Но у меня 50/50 - младшая температурит, так что если кто претендует со 100% уверенностью - лучше ему.

Ну мне удобно например - ехать недалеко, в воскресенье работает, пробок нет, всё нужное в одном месте быстренько послушать.

хаха…
в пятницу зашел в ДХ про кастомы поговорить, возможно, и слепки снять, и заказать.
хренушки, сказали: единственный чел выставкой до вторника занят.
но на выставку я не пошел :grinning:

Отправил :grinning:

1 лайк

Мэни тэнкс! :slight_smile:

1 лайк

Нудык выставка))) а кастомами у них двое занимаются: Дмитрий и Алексей
а говорить с ними бесполезно вообще: тупо предложат верхние джеррихарвей или нобле. Если скажешь что классику слушаешь, то Джери харвей и траляля про уникальность))) универсальные сэмплы слушать нет смысла - не похож характер, хотя а магазин скажут “все вот так только на 20% лучше” какие проценты, от чего проценты???
Еще смешнее потом с кабелями вот вам провод за 80тр но мы хорошую скидку дадим)))
Нобле и JH - ждать реально 10-12 недель, Westone - 6-8

1 лайк

Зы. По снятию слепков в ДХ,. У меня тож канал не очень широк и при этом извилист. Поэтому процедура эта доставляет определенный дискомфорт. Мне в Дх снимал слепки Алексей, нормально сделал, были у меня и более “живодерские” снятия. И может это пригодится.

1 лайк

Пошёл, Сониевский плеер понравился, на все 4 трека, что были в его памяти. С карты памяти он читает только из папки Music its a Sony.
Уши какие то синтетические на первый слух, Focal Utopia лучше. Ещё у сонь порадовал А35 плеер, наследник А15\17 если не сильно задерут будет хороший источник для моджи и прочих.

Посетил на пару часиков данное мероприятие. В целом согласен с Александром Карелиным - организация лютый п-ц. Начиная с отсутствия места для парковки (и это с учётом оплаты въезда на территорию Сокольников 400р!) и кончая милой улыбкой “главного по докторхэду” - “нет, на этой выставке продукции Сhord нет…”. Меня интересовал только “цап-усилитель в одном” для смартфона с поддержкой высокоомных наушников - и таковых я обнаружил только… 3 штуки, из которых один не работал по причине отсутствия проводочка и незаряженного состояния. Из приятного - смог ознакомиться с линейкой Стаксов, и пожалуй всё.

2 лайка

Меня еще чисто гигиенически это мероприятие напрягало-бы… Я наверное брезглив чрезмерно, но это все как коллективная зубная щетка - я такого не пойму…

Я со своими наушниками-вкладышами ходил. Что-то засовывать ухо после кого-то тоже не приемлю. Хотя видел что какой-то жидкостью протирали/дезинфицировали затычки.

Там на всех стендах влажные салфетки имеются, для внутриканальных свои насадки одеваете и всё в порядке.
Ну можно ещё спиртиком ушной канал продезинфицировать до и после…

Билет, по итогу, распечатался?

Я просто номер с мобилки показал и оказался на пару часов Кириллом :slight_smile:

Ещё раз спасибо!

1 лайк

Альтернативное мнение
http://stereo.ru/news/loudhead-2016-results

Репортаж

http://stereo.ru/to/1fz4l-reportazh-s-vystavki-loudhead-2016-bolshoy-sravnitelnyy-test-naushnikov-dlya

1 лайк