wadia 15 топовый мультибитный ЦАП с предом

ЦАП имеет полностью балансную (честную) схему. Любые цифровые входы(Toslink, Glas optic, BNC, XLR) цифровой RCA опционально можно распаять, поскольку есть два BNC, один из которых легко заменить на RCA . Аналоговые балансные XLR и не балансные RCA выходы работают одновременно. Имеет пульт , громкость регулируется. Не часто встретишь винтажный ДАК подобного уровня, который можно кинуть на мощник без преда. Голографичная трехмерная сцена. Самый музыкальный пультовый ДАК выпущенный Вадия в не зависимости от цены. Музыкальных предпочтений не имеет, играет всё и любой тяжмет в тч. В отличии от современных дельта сигм “балалаек” звуки телесные, полные, живые. Аппарат в отличном состоянии, полный комплект. Пульт, шипы, пятаки инструкция. Без вмешательств. В свое время стоил около 5000 долларов. Цена 99тр. Фотки чуть позже.

6 лайков

Переходишь на мультибит подороже?

Вадии дороже нет смысла брать. Они имееют более “механистичный” звук. Я остаюсь по прежнему на пятнашке. Есть как бы одна лишняя:slight_smile:

1 лайк

Редкий гость сейчас. Отличный лот!

5 лайков

Серёг, давай шли его сюда. Из Москвы потом удобнее отправлять по матушке России :wink:

2 лайка

Хитрюга какой ))) Намек понял… Посмотрим , как карта ляжет… Не исключено.

1 лайк

Фигли карты раскладывать, давай высылай. :joy:

в тур, ага.

4 лайка

Однозначно в тур его!
:grinning:

1 лайк

Ребят сори но ЦАП не нуждается в рекламных турах, … :slight_smile:
Мой товарищ гонял за таким недавно в Симферополь за 2000км, в автобусе трясся два дня. Бьется в экстазе теперь, счастлив:slight_smile:
Другой товарищ купил за 120тр в самый пик кризиса, и тоже доволен.:slight_smile:
Я продавал пятнашку, покупал Naim Dac, Hilo, но все равно опять вернулся и “сижу” на пятнашке. Заразная она… Хроническая пятнашка-мания…:slight_smile:

Совсем недавно в Питере всплывал комплект Wadia 15 dac + Wadia 8 CD по очень вкусной цене, пока с питерским приятелем согласовывал, кто-то его успел выхватить.

1 лайк

Кто сказал, что туры рекламные :slight_smile:

3 лайка

[quote=“dmitre, post:13, topic:6183, full:true”]

Кто сказал, что туры рекламные :slight_smile:
[/quote]Ну да, скорее антирекламные:grinning: У кого то послезвучий не хватит, у кого то скрипка в шестом ряду не так пронзительно взвизгнет:grin:

10 лайков

И с какого перепугу пятнашка топовой стала? Ей до их мультибитного топа Wadia 27ix GNSC, как до Луны.

3 лайка

[quote=“BAMF, post:15, topic:6183, full:true”]
И с какого перепугу пятнашка топовой стала? Ей до их мультибитного топа Wadia 27ix GNSC, как до Луны.
[/quote] Уважаемый Дмитрий, имейте чувство такта. Это тема для продажи, а не для обсуждения и осуждения. Создайте тему на форуме и мы там с Вами обсудим. Кстати есть уже по мультибитным цапам. Или пишите в личку.

9 лайков

вверх

Один из лучших цапов…(а лучше ли будет тот новый…)

молодец!

1 лайк

Блин я однозначно не знаком с этой приблудой но все так радуются будто на рынок упало что-то недостижимое и крайне редкое!
https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/tsap_dac_wadia_15_theta_gen._v_usa_90-x_i_dr._e_224672890 пол года висит объява че вы так не радовались?